+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 182
  1. #121
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ura,
    Попробуйте для начала перезагрузить Ваше устройство, то есть мобильный телефон, а также систему, сняв клемму с акб автомобиля, либо войдя/выйдя в режим программирования.
    Телефон конечно перезагружал.
    А как можно войти/выйти в режим программирования?
    В пандоре-BT постоянно висит соединение.

  2. #122

    По умолчанию

    @Ura,

    Необходимо найти кнопку валет, ввести код для входа в режим программирования, затем включить , выключить зажигание для выхода из режима программирования.

  3. #123
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ura,

    Необходимо найти кнопку валет, ввести код для входа в режим программирования, затем включить , выключить зажигание для выхода из режима программирования.
    Вход в режим программирования не помогает. После выхода из режима программирования сигнализация не видит метку в телефоне, соединенится по блютус с сигнализацией также нельзя.

  4. #124

    По умолчанию

    @Ura, Попробуйте в таком случае перепрописать телефон в качестве bn устройства для начала.

  5. #125
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Да, пришлось заново прописать телефон.
    Почему он слетел непонятно.
    Систему на телефоне не обновлял (обновил только Яндекс-карты и навигатор, но думаю они не должны были повлиять).
    Спасибо.

  6. #126

    По умолчанию

    @Ura,
    Устройства имеют свойства вылетать из памяти, поэтому не стоит в данном случае поддаваться панике, тем более, если это произошло однократно.

  7. #127
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Здравствуйте, не подскажеие pandect x1700 всё работает кроме гоеданных, т.е в приложении нажимаем кнопку местоположения и ничего не происходит, то же самое с сайта, в настройках нашёл только вкл и выкл трекинг, он включён. Может надо команду какую через телефон отправить? В мануале не нашёл...

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте, не подскажеие pandect x1700 всё работает кроме гоеданных, т.е в приложении нажимаем кнопку местоположения и ничего не происходит, то же самое с сайта, в настройках нашёл только вкл и выкл трекинг, он включён. Может надо команду какую через телефон отправить? В мануале не нашёл... при этом если позвонить отправить команду на передачу данных, то приходит смс 1 на Яндексе показывет верное а на гугле все 0000. Но я на сколько понимаю я в принципе а приложение должен видеть в он лайне где машина?

  8. #128

    По умолчанию

    Откуда система черпает геоданные ? От антенны Nav- 035 .
    Антенна есть в вашем наборе оборудования ?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не подскажеие pandect x1700 всё работает кроме гоеданных, т.е в приложении нажимаем кнопку местоположения и ничего не происходит, то же самое с сайта, в настройках нашёл только вкл и выкл трекинг, он включён. Может надо команду какую через телефон отправить? В мануале не нашёл...

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте, не подскажеие pandect x1700 всё работает кроме гоеданных, т.е в приложении нажимаем кнопку местоположения и ничего не происходит, то же самое с сайта, в настройках нашёл только вкл и выкл трекинг, он включён. Может надо команду какую через телефон отправить? В мануале не нашёл... при этом если позвонить отправить команду на передачу данных, то приходит смс 1 на Яндексе показывет верное а на гугле все 0000. Но я на сколько понимаю я в принципе а приложение должен видеть в он лайне где машина?
    Перестало работать (трекинг и история событий) с ноября ?
    У меня Пандора 5000, установщики сказали, нужно перепрошиваться.

  10. #130
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Не знаю, когда перестала, т.к машину купил недавно, командой на тел, работает, присылает смс с координатами, правильно, а в приложении где-то в Африке показывает авто)))

    - - - Добавлено - - -

    Я не знаю, как посмотреть? Это про антенну. Т.к машину взял с сигналкой, не знаю , что и где стоит.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя