+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо большое! Теперь все стало ясно) Жаль, что у нас в городе про это мало кто знает. Заезжал в разные сервисы по установке сигнализаций, так мне никто не мог объяснить как все должно работать и как все это реализовать.

  2. #12

    По умолчанию

    Стоит Pandora DX91 Весь функционал без ключевого доступа остался, есть метка.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет. Такой вопрос. ТОже пандора на айфоне в приложении не показывает количество бенза в баке) есть еще такие?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Такой вопрос. ТОже пандора на айфоне в приложении не показывает количество бенза в баке) есть еще такие?
    У меня показывает , но очень врет
    Когда заливаю полный бак- показывает больше 100 литров , а когда остаётся больше 10 литров ( даже лампочка не горит) показывает пустой бак

  5. #15

    По умолчанию

    Похоже врет в тех авто , где информация берется из CAN ( пропадает информация при выключении зажигания ) .
    У кого подключено аналогом - проводом + откалибровано - показывает более-менее точно .

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima1984 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Такой вопрос. ТОже пандора на айфоне в приложении не показывает количество бенза в баке) есть еще такие?
    Также не показывает. Сказали сразу, что не будет показывать, уже не помню почему.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    260
    Camry Люкс Safety 2.5
    16 24
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Также не показывает. Сказали сразу, что не будет показывать, уже не помню почему.
    Вчера ездил к официалам установщикам. Обновили прошивку и по их словам должно было показывать, но увы))) Сегодня звонил в представительство. Сказали ехать к установщикам и пусть они звонят нам, все должно четко отображаться и должны в программе код п3.3.1 ставить запрещен (что это я не знаю).

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Похоже врет в тех авто , где информация берется из CAN ( пропадает информация при выключении зажигания ) .
    У кого подключено аналогом - проводом + откалибровано - показывает более-менее точно .
    Значит надо заново переподключить- проводом?

  9. #19

    По умолчанию

    Да

    https://dropmefiles.com/Ko711

    По ссылке , инфа по подключению с сайта калужских изделий

  10. #20

    По умолчанию

    DXL5570 подключена по кан-шине, топливо показывает корректно при заведенном двигателе. При заглушенном - занижает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя