+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 182
  1. #161

    По умолчанию

    Настроил запирание дверей по скорости. А можно сделать так чтобы при переводе в N, P отпирались?

  2. #162

    По умолчанию

    А зачем их закрывать?
    Настроил на закрытие, настрой теперь на открытие

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Настроил на закрытие, настрой теперь на открытие
    Не попался мне такой пункт на глаза. Может плохо смотрел конечно..

  4. #164

    По умолчанию

    @Ingenersbp, Есть такой пункт. Отпирание по выключению зажигания, запирания при начале движения или при включении зажигания.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @Ingenersbp, Есть такой пункт. Отпирание по выключению зажигания, запирания при начале движения или при включении зажигания.
    При выключении зажигания отпирает, а по положению селектора N или P есть?

  6. #166

    По умолчанию

    @Ingenersbp, Нет, таких настроек не припоминаю.

  7. #167

    По умолчанию

    Всем добрый день.
    Установил пандору 1800 с джиэсэм подулем. Приложение нихрена Практически не показывает. Ни трека, ни запаса топлива, ни баланса. Баланс как был ноль до пополнения, так и остался ноль. Пополнял через сбер.
    Это у всех так или у меня установщики такие крутые?

  8. #168

    По умолчанию

    У меня на пандоре все отображается. Единственное почему то не отображается вторая сим карта оя говорят, что поставили её.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BamboleyO Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Установил пандору 1800 с джиэсэм подулем. Приложение нихрена Практически не показывает. Ни трека, ни запаса топлива, ни баланса. Баланс как был ноль до пополнения, так и остался ноль. Пополнял через сбер.
    Треков может не быть ввиду отсутствия GPS -антенны . Обновление данных о балансе - пару раз в сутки . Топливо - при заведенном моторе из шины .

    Со связью нет проблем ? ( слабенький 2 G модем же в 1800 )

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BamboleyO Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Установил пандору 1800 с джиэсэм подулем. Приложение нихрена Практически не показывает. Ни трека, ни запаса топлива, ни баланса. Баланс как был ноль до пополнения, так и остался ноль. Пополнял через сбер.
    Это у всех так или у меня установщики такие крутые?
    Треков без навигационного модуля nav-035bt не будет.
    Сим карта стоит та что в комплекте была? Звонки при тревоге поступают с сигнализации? На обычном телефоне 2g в данной местности работает?


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя