+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182
  1. #171

    По умолчанию

    А зачем ставить у тех, после которых ничего не работает?

  2. #172

    По умолчанию

    На куге у меня старлайн стоит без гпс модуля. Кривенько но трек все же показывает. А тут почему не показывает интересно

    - - - Добавлено - - -

    Симку родную поставили. Пока не было проблем со связью

  3. #173

    По умолчанию

    У меня DXL 5000 с 2012 года стоит, историю событий и треки, с ноября 2019г. перестала показывать.Как сказали установщики, нужно перепрошивать (от 500руб. до 2000руб. )) ), вроде как, массовый сбой был или типа, что-то вроде этого...

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    У меня DXL 5000 с 2012 года стоит, историю событий и треки, с ноября 2019г. перестала показывать.Как сказали установщики, нужно перепрошивать (от 500руб. до 2000руб. )) ), вроде как, массовый сбой был или типа, что-то вроде этого...
    Можете сами обновить по через dxl loader. После обновления обесточьте базовый блок или скиньте клемму аккумулятора.
    Это не сбой был. Пандора протоколы поменяла.

    P.S. Не забудьте на всякий случай сохранить настройки сигнализации в dxl loader

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Латыш (15.12.2020)

  6. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BamboleyO Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Установил пандору 1800 с джиэсэм подулем. Приложение нихрена Практически не показывает. Ни трека, ни запаса топлива, ни баланса. Баланс как был ноль до пополнения, так и остался ноль. Пополнял через сбер.
    Это у всех так или у меня установщики такие крутые?
    Скажите, а gps антенна у Вас установлена? Без нее ничего не будет показывать в приложении, но по запросу будет определять при помощи базовых станции сотовой связи.

  7. #176
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    87
    Тойота Камри 2.4
    8 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BamboleyO Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Установил пандору 1800 с джиэсэм подулем. Приложение нихрена Практически не показывает. Ни трека, ни запаса топлива, ни баланса. Баланс как был ноль до пополнения, так и остался ноль. Пополнял через сбер.
    Это у всех так или у меня установщики такие крутые?
    Если только поставили, то ехать и предъявлять. Пандора нормальная сигналка и при адекватной установке проблем быть не должно. А где ставили? К сожалению адекватных электриков сейчас днем с огнем не найдешь, как и строителей. Но 99%, что косяк как раз с ихней стороны.

  8. #177
    Новичок Array
    Регистрация
    28.01.2021
    Сообщений
    1
    Camry 70
    0 0
    Город
    Харьков

    По умолчанию

    При постановке на охрану с брелка, а потом запуске двигателя с приложения, срабатывает сирена штатки, а именно 7 звуковых сигналов клаксона. Кто знает, на что ругается автомобиль. За что отвечают эти сигналы? Камри 70, базовая. Спасибо.

  9. #178

    По умолчанию

    @Chernyshov,
    Очевидно срабатывает тревога при автозапуске по включению зажигания. Имеет смысл с этим вопросом обратиться к своему установщику.

  10. #179
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Брелок с обратной связью от Пандора ДИкс55 долго лежал без батарейки выключенным. Теперь после включения не коннектится с автомобилем, кроме как при любой подаче сигнала на авто автомобиль отзывается поочередным миганием поворотников. Подскажите пожалуйста что надо сделать чтобы брелок заработал? Мне кажется выход на поверхности, раньше вроде было что-то подобное, но в книжке я этого не нашел.

  11. #180

    По умолчанию

    Попробовать перезаписать брелки в память системы


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя