+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182
  1. #1

    По умолчанию Сигнализация Pandora

    Всем привет! Кто устанавливал сигнализацию Pandora или Pandect, у вас все функции работают? С приложения Pandora Pro снимается с охраны, если находиться не рядом с машиной? У меня pandect c приложения снимается, а штатка не снимается. Так и должно быть?

  2. #2

    По умолчанию

    Без метки не снимается, но вы можете поставить на охрану, если забыли.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня даже с метки не снимается штатка, только Pandect снимается. Если с метки закрыть, то с метки тоже снимется полностью, а если закрыть с родного ключа, а открыть с метки, то снимется только Pandect.

  4. #4

    По умолчанию

    Никак дилер ставил сигналку ?

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, в другом месте)

  6. #6

    По умолчанию

    По идее, установщики с руками, должны были сделать так, чтобы все работало штатно без необходимости пользоваться меткой (этот режим даже имеет свое название). Ща мажоры-установщики проснутся подскажут

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Мне дилер устанавливал Пандект, на сигнализацию ставлю с метки, снимаю брелоком Тойоты, иначе родная сигнализация с охраны не снимается.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _HD_ Посмотреть сообщение
    Ща мажоры-установщики проснутся подскажут
    Проснулись

    Штатные сигнализации Тойота / Лексус не снимаются с охраны по CAN . Т.е если поставить с штатного брелка , а снять с телефона нештатную , при открытии , например двери -тревога штатки .
    Можно обойти .Потребуется TechStream и подключение нештатной системы к личинке двери .

  9. #9

    По умолчанию

    Понял. Нужно аналогом подключиться каналом «личинка» и через диагностическое оборудование нужно активировать управление с “личинки”

  10. #10

    По умолчанию

    В этом случае получается дырочка в защите . Проворотом личины снимется штатка .
    Тогда добавить бы тревожный вход к личине , что бы при свороте нештатная система мгновенно в тревогу уходила .


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя