+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Форсунка омывателя лабового стекла.

    Здравствуйте друзья камриводы) такая проблема, помогите разобраться. форсунки омывателя ну прям одолели, верней одна из них, левая со стороны водителя. Правая омывает хорошо, левая еле давит. Снимал продувал ничего не помогает. Менял местами, с лева на права, левая которая не распыляла, начинает с права распылять нормально. значит дело не в форсунках. Без форсунок пробовал, льёт что с одного шланга, что с другого вроде одинаково. Помогите советом, куда лезть с чего начать?!

    - - - Добавлено - - -

    Камри v40. 2010 г.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    593
    ToyoCa V40-2,4
    39 33
    Город
    Сочи-Северодвинск-Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Крас

    По умолчанию

    Заменить. И выучить правила русского языка, Андрей!

  3. #3

    По умолчанию

    Что именно заменить? Я ведь вроде по русски написал Фитиль, местами менял форсунки, и та которая не распыляет, начинает работать как надо.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
    Что именно заменить? Я ведь вроде по русски написал Фитиль, местами менял форсунки, и та которая не распыляет, начинает работать как надо.
    Замените обратный клапан-тройник.

  5. #5

    По умолчанию

    Я так понимаю этот самый клапан-тройник под обшивкой капота стоит? А это действительно клапан? Просто кто то из ребят уже менял, и утверждал что это обыкновенный тройник, клапана в нём никакого нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Eglit47 Спасибо за совет с тройником. Почитал тут про него, очень похожа что проблема именно в нем. Заказал жду.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю этот самый клапан-тройник под обшивкой капота стоит? А это действительно клапан? Просто кто то из ребят уже менял, и утверждал что это обыкновенный тройник, клапана в нём никакого нет.
    Да, это обратный клапан, стоит под обшивкой капота. Те, кто заявляют, что это просто обычный тройник, не правы. На 30ке, да, там обычный тройник, потому что обратные клапаны стоят в самих форсунках. На 40ке нет обратных клапанов в форсунках, обратный клапан один на две форсунки.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Сори) темой ошибся)))

  9. #9

    По умолчанию

    На Королле тоже обратный клапан начал барахлить
    Пока ждал оригинал поставил жигулевский за копейки-так форсунки поливали лучше чем с родным тройником


 
+ Ответить в теме