+ Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 251
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    стрелка направления Воздуха наоборот указана
    Все там правильно указано, не путайте людей, на оригинале стрелка показывает установку фильтра, ТОР,верх, а на неоригинале стрелка показывает направление движения воздуха через фильтр, AIR вниз.

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Все там правильно указано, не путайте людей, на оригинале стрелка показывает установку фильтра, ТОР,верх, а на неоригинале стрелка показывает направление движения воздуха через фильтр, AIR вниз.
    Мне не надо это объяснять. Я говорю, что ставят вверх ногами порой, ориентируясь на стрелку движения Воздуха на не оригинале, не понимая что это за стрелка. Я же не знаю какой фильтр человек ставит. Он об этом не сказал. И судя по тому что первый раз меняет фильтр, может ошибиться.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мне не надо это объяснять
    Ниже, это Ваши слова?

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Фокусы бывают с неоригинальными фильтрами на которых стрелка направления Воздуха наоборот указана
    Стрелка указана правильно, не согласны?

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    поставил 87139-YZZ34... поставил стрелкой вверх. Спасибо Андрюх!

    - - - Добавлено - - -

    да и буквы должны читаться я так понимаю... не может же надпись быть к верх ногами :-)

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    поставил 87139-YZZ34... поставил стрелкой вверх. Спасибо Андрюх!

    - - - Добавлено - - -

    да и буквы должны читаться я так понимаю... не может же надпись быть к верх ногами :-)
    На фильтрах где стрелка указывает направление воздуха, может.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    поставил стрелкой вверх
    Рядом со стрелкой есть UP, в едином прямоугольнике со стрелкой?

  7. #107
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Ниже, это Ваши слова?


    Стрелка указана правильно, не согласны?
    Демагогию разводить не собираюсь. :))) Кому надо все уже все поняли. Нравится цепляться к запятым, это оно пжта. Возможно неправильно выразился. Суть дела не меняет. Стрелки указаны в обоих случаях правильно. Только надо знать и понимать когда и куда. А вообще есть более надежный способ определить правильность установки воздушного фильтра. Лично мне даже не надо ни на какие стрелки смотреть на нем и что на нем написано. Достаточно посмотреть на его конструктив.

    Как то встречались фильтра вообще без обозначений и стрелок. Ну видимо совсем дишмань. В этом случае как будете фильтр ставить?

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5431.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	236.8 Кб 
ID:	52547 Вот так и вставил в гнездо. Я так понял главное чтобы самая первая и самая последняя складки были с торца тонким/одинарным вверх, а стрелки... :-) и прикол еще в том, что тот фильтр что снял, ставили год назад на тойота сочи. такк вот на нем нет никаких ни надписей не стрелок... вот вам и ОД

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Кому надо все уже все поняли.
    Ну вот буквально пару постов вверх, кто то уже поставил фильтр по надписи, при этом совершенно не придавая значения, что же по факту обозначает стрелка,

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В этом случае как будете фильтр ставить?
    Самая крайняя не запаянная часть фильтрующего элемента, против потока, чтобы ее прижимало к корпусу бокса.

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Самая крайняя не запаянная часть фильтрующего элемента, против потока, чтобы ее прижимало к корпусу бокса.[/QUOTE]

    а я это назвал "с торца тонким/одинарным вверх". Так у меня правильно на последнем фото?


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя