+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 251
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    94
    camry v50 и v70 push-to-start
    4 15
    Город
    Кузбасс

    По умолчанию Недорогая и качественная замена воздушному(ДВС) фильтру

    Подумал , что тоже надо отдельную тему по воздушному создать.

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрмис Посмотреть сообщение
    тему по воздушному создать.
    Альтернатива воздушному фильтру под номером 1780125020 (его размер 245*224*45) пока, та, что доступна к заказу, одна, это фильтр производителя SIBTEK, номер для заказа: AF1539, он соответствует размеру, и, даже, фильтрующий элемент красный.
    https://sibtek-filter.ru/catalogue/f...y-filtr-af1539
    Кто из Тюмени-повезло.
    В интернет магазинах отсутствует, нужно делать заказ на сайте производителя. Переписка с ними, об отгрузке фильтров в ведущие интернет-магазины запчастей результата не дала. Ответ: "хотите-заказывайте-вышлем...". С доставкой по РФ, отгрузка! при оплате не менее 3000 руб. Цена на сайте, за один фильтр, аж 180 руб.
    При проверке соответствия аналогов-сравните размер, пока, ни одного не нашёл.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дед Эндрю Посмотреть сообщение
    Альтернатива воздушному фильтру под номером 1780125020 (его размер 245*224*45) пока, та, что доступна к заказу, одна, это фильтр производителя SIBTEK
    Не позволяй жадности затмить остатки разума... Кроме геометрии (размеры и места посадки) советую обратить внимание на толщину и наличие просветов материала фильтрующего элемента. Смотрел аналог на V50/51/55 2.5 л - показался тоньше. Посмотрел фильтр на просвет и огорчился почти его прозрачностью с обильным наличием сквозных дырок ф 1-2 мм ( четко видно лампу, солнце или иной источник света). Такой фильтр не ставьте: это все равно, что его нет. Оригинал более плотный (раза 1,5-2 руками) и в нем нет СКВОЗНЫХ просветов на 100%. Хотя на аналоге написано ... тойота. То есть, прежде чем брать надо бы посмотреть. + сибтек скорее всего оптовая торговая компания китайским товаром. Цены очень уж низкие и качество не может быть достойным. Мой фильтр стоит у них 110 руб. У нас дилер открыто говорит: "для аналогов нет гарантии на ремонт двигателя при износе поршневой группы (масложер, угар масла, потеря мощности), клин двигателя". Дилер на ТО делает отметки в паспорте об установке фильтров. Я купил 2 фильтра в интернете, на картинке они оригинал, а тоже дырявые. Выбросить жалко, а ставить не буду.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    В экзисте никто оригинал 1780125020 не заказывал? Цена 1200р, у ОД 1700р.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В экзисте никто оригинал 1780125020 не заказывал? Цена 1200р, у ОД 1700р.
    забил на экзист давно, по уровню цен минимальны в емексе.И какая разница какой инет лАбаз?Вы заходите в продуктовый магазин например выбор сайры в банках штук 5 и все по одному ГОСТу,а наповерку , что унутри?Вы претензию магазину будете выставлять, если внутри братская могила?Также и Инет лобаз не отвечает за контрофакт.Максималь, что Вы можете при получении товара, подготовиться (узнать отличительные признаки контрофакта) и отказаться от товара

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    забил на экзист давно, по уровню цен минимальны в емексе.И какая разница какой инет лАбаз?Вы заходите в продуктовый магазин например выбор сайры в банках штук 5 и все по одному ГОСТу,а наповерку , что унутри?Вы претензию магазину будете выставлять, если внутри братская могила?Также и Инет лобаз не отвечает за контрофакт.Максималь, что Вы можете при получении товара, подготовиться (узнать отличительные признаки контрофакта) и отказаться от товара
    Вот хочу заказать и сравнить с оригиналом. Мне удобнее в экзисте просто.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вот хочу заказать и сравнить с оригиналом. Мне удобнее в экзисте просто.
    Денги лишние?:) Да об сравнивайтесь :) забейте фильтр или номер з.ч. :) https://kontrafakta.net/blog/poddelk...hastey_toyota/

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Денги лишние?:) Да об сравнивайтесь :) забейте фильтр или номер з.ч. :) https://kontrafakta.net/blog/poddelk...hastey_toyota/
    Считаешь не стоит экспериментировать? Брать у дилера и не парится?

    Вот что выдаёт:

    Сожалеем, по вашему запросу "1780125020" материалов в базе знаний не найдено.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Считаешь не стоит экспериментировать? Брать у дилера и не парится?

    Вот что выдаёт:

    Сожалеем, по вашему запросу "1780125020" материалов в базе знаний не найдено.
    а Ты по умному по названию.Там много материала без номеров.По внешнему виду поймешь твой фильтр или нет.Еще в ОТЗОВИКе поищи.
    Я принципиально забил на оригинал, кроме резинотехнических изделий, потому как кому не лень подделывают.А вот наш отечественный Питерский никому и в голову не прийдет подделывать, а качество достойное , как и цена

    - - - Добавлено - - -

    биг фильтр аля манн под другим брэндом, собранные на импортном оборудовании нашими рученками :)

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Денги лишние?:) Да об сравнивайтесь :)
    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Считаешь не стоит экспериментировать?
    https://sc02.alicdn.com/kf/HTB1KUe3e...-28030-Air.jpg
    источник: https://russian.alibaba.com/product-...6adc2xs4Wm&s=p
    Я догадываюсь, что такой "оригинал" везде. Смысл всех деяний - Найти ХОТЯ БЫ приемлемое качество. Дилер отдельное от Тойоты, самостоятельное юридическое лицо. Все зависит от степени жадности и наглости. Можно и у дилера такое купить.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя