+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    4
    Камри 2.4
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию Форсунки омывателя

    Люди добрые ,подскажите пожалуйста у кого была такая проблема ,форсунки омывателя лобового стёкла струей бьёт в дворники .промывал,продувал,пытался повыше настроить ,не настраивается.струя бьёт как положено но бьёт в дворники.что делать ,кто сталкивался.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Люди добрые ,подскажите пожалуйста у кого была такая проблема ,форсунки омывателя лобового стёкла струей бьёт в дворники .промывал,продувал,пытался повыше настроить ,не настраивается.струя бьёт как положено но бьёт в дворники.что делать ,кто сталкивался.
    форсунки не настраиваемые, а подбираемы по улу наклона струи.Видимо у Вас стоят левые форсунки

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Люди добрые ,подскажите пожалуйста у кого была такая проблема ,форсунки омывателя лобового стёкла струей бьёт в дворники .промывал,продувал,пытался повыше настроить ,не настраивается.струя бьёт как положено но бьёт в дворники.что делать ,кто сталкивался.
    Какие дворники стоят? Оригинальные или обычные каркасные? Если стоят неоригинальные дворники, то они могут приподнимать поводки и струи будут бить в них. Либо в системе недостаточно давления из-за засора. Возможно, накрылся обратный клапан. Форсунки не настраиваются. Если, конечно, у Вас Камри 40, из данных пользователя не видно.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    4
    Камри 2.4
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Всем спасибо завтра посматрю.

    - - - Добавлено - - -

    Я только не пойму это где мне могут подобрать форсунки по углу наклона ,в магазине ? И как определить угол наклона ? Ведь такие форсунки наверняка под заказ присылают.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Всем спасибо завтра посматрю.

    - - - Добавлено - - -

    Я только не пойму это где мне могут подобрать форсунки по углу наклона ,в магазине ? И как определить угол наклона ? Ведь такие форсунки наверняка под заказ присылают.
    Заказываешь через инет лабаз. Проверка/регулировка форсунок и номера форсунок которые тебе нужны найдешь в Techdoc
    https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...023qs002x.html

    - - - Добавлено - - -

    https://toyotacamry.ru/doccamry/v40/...023qt002x.html

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    4
    Камри 2.4
    0 0
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    Спасибо большое ,все чётко и ясно


 
+ Ответить в теме