+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197
  1. #11

    По умолчанию

    @Nikola5555, загляните на форум тигуана клуб, почитайте, полистайте. Там темный лес, у меня волосы шевелились... Цепи меняют кто то на 40т пробеге, кто на 60, до 100т доезжали цепи редкие случае... Рейки летят как расходник, дросельная заслонка расходник. Почитайте, просто так, для себя, поломки обсуждают по 500 страниц...

    PS бывший владелец тигуана.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий М. Посмотреть сообщение
    @Nikola5555, загляните на форум тигуана клуб, почитайте, полистайте. Там темный лес, у меня волосы шевелились... Цепи меняют кто то на 40т пробеге, кто на 60, до 100т доезжали цепи редкие случае... Рейки летят как расходник, дросельная заслонка расходник. Почитайте, просто так, для себя, поломки обсуждают по 500 страниц...

    PS бывший владелец тигуана.
    Возможно , но новые моторы ремённые я их не защищаю конечно , но рав4 с вариатором нафиг не нужен за такие бабки тогда уж лучше правда оутландер

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Возможно , но новые моторы ремённые я их не защищаю конечно , но рав4 с вариатором нафиг не нужен за такие бабки тогда уж лучше правда оутландер
    Рассматривал во Франции на дорогах новый РАВ, выглядит очень интересно. Впервые из всех поколоний мне лично РАВ понравился. Интересно каким на ходу он будет , потому что пока все недорогие кроссоверы тихий ужас. Аут только достойно себя показал.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Рассматривал во Франции на дорогах новый РАВ, выглядит очень интересно. Впервые из всех поколоний мне лично РАВ понравился. Интересно каким на ходу он будет , потому что пока все недорогие кроссоверы тихий ужас. Аут только достойно себя показал.
    А когда выходит по слухам ? Обычно ноябрь у тойоты ? Новый лц 200 тогда выходил в ноябре . Подкопить деньжат и в зима взять новый рав

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    А когда выходит по слухам ? Обычно ноябрь у тойоты ? Новый лц 200 тогда выходил в ноябре . Подкопить деньжат и в зима взять новый рав
    Во всяком случае будет проверенная тачка. За пол года до выхода 70-ки я текущее поколение рава почти взял... Мне он и текущий нравится как едет. Во всяком случае мягче чем тигуан и Мазда СХ 5. Я б себе тигуан не взял никогда. Жёсткий он, катался, мне не понравился.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Во всяком случае будет проверенная тачка. За пол года до выхода 70-ки я текущее поколение рава почти взял... Мне он и текущий нравится как едет. Во всяком случае мягче чем тигуан и Мазда СХ 5. Я б себе тигуан не взял никогда. Жёсткий он, катался, мне не понравился.
    Ну мож быть а что из кроссоверов можно взять еще я даже не знаю

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Ну мож быть а что из кроссоверов можно взять еще я даже не знаю
    Вот идеальный авто, жаль больше не продаётся.

    https://youtu.be/7mmcJ2MIXZI

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вот идеальный авто, жаль больше не продаётся.

    https://youtu.be/7mmcJ2MIXZI
    Поменяюсь на живую вензу =)))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Поменяюсь на живую вензу =)))
    500 тыс. как минимум придется доплатить, если ещё найдёшь достойный вариант ))). Лучше уж Рав 4 в новом кузове дождаться.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Поменяюсь на живую вензу =)))
    Год назад если бы ещё продавались, вместо 70-ки взял бы Вензу... В твоём случае идеальный вариант считаю, продать свою за 1.25, подобрать живой вариант Вензы 2014-2015 г. За эти же деньги плюс/минус С пробегом до 100 тыс и кататься дальше. Если б сейчас ещё на 50-ке катался, сам бы так и сделал.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя