+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197
  1. #181
    Новичок Array
    Регистрация
    19.10.2020
    Сообщений
    5
    камри 2,4
    0 0
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Для трассы седан хорошо, кроссоверы другие плюсы (еще ведь и смотря кого с кем сравнивать) Идеальный вариант Camry на полном приводе с пневмоподвеской )))

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДимаБ Посмотреть сообщение
    Для трассы седан хорошо, кроссоверы другие плюсы (еще ведь и смотря кого с кем сравнивать) Идеальный вариант Camry на полном приводе с пневмоподвеской )))
    Пневмоподвеска на макферсон в седане? )

  3. #183
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Пневмоподвеска на макферсон в седане? )
    Да какой-то чудик зарегился и давай во всех темах чушь отписывать...А по делу - про Макферсон никто ж не говорил.

  4. #184

    По умолчанию

    дождались) в америке продают уже

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	195.3 Кб 
ID:	53520

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	53521

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	187.6 Кб 
ID:	53522

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	176.0 Кб 
ID:	53523

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	47.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	132.1 Кб 
ID:	53524

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	174.7 Кб 
ID:	53525

  5. #185
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200111-WA0011.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	53534

  6. #186
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДимаБ Посмотреть сообщение
    Для трассы седан хорошо, кроссоверы другие плюсы (еще ведь и смотря кого с кем сравнивать) Идеальный вариант Camry на полном приводе с пневмоподвеской )))
    Разные есть кроссоверы - большинство из них и на трассе себя не хуже седана чувствуют )))
    Тут больше наверное вопрос цены - например Хайландер очень великолепен по трассе, и комфорта там за глаза...
    БМВ х1 - шикарен по трассе, но жесткая подвеска, тесный салон...
    Х3 - по трассе все отлично, комфорт...
    Аутландер - это уже совсем старье...
    Короче, цена здесь рулит при выборе кросса...
    Я не нашел нужный мне кросс (хай, аут и х1 у меня уже были), да и в целом кросс мне, как выяснилось, не нужен, поэтому в итоге купил не xtrail или раф4, а камри...хотя ехал в тойоту именно за новым раф4 ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это вы, парни, докопались. Я только написал, что в среднем седан по трассе будет приятнее кроссовера в эти же деньги. Новый седан и новый кроссовер. А то вас несет, одного на древний Лексус, другого на Прадик.
    Но это имхо только при условии идеальных трасс (без участков с ямочным ремонтом и тп).
    Цена при выборе решает.
    А за стоимость камри на сегодня чтт можно выбрать? У нас разве только текущий (уже старый) хтрейл, аут 2.4 на варике, ну и хундэ туксон...наверное всё.

  7. #187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    дождались) в америке продают уже

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	44.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	195.3 Кб 
ID:	53520

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	182.7 Кб 
ID:	53521

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	187.6 Кб 
ID:	53522

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	176.0 Кб 
ID:	53523

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	47.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	132.1 Кб 
ID:	53524

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	174.7 Кб 
ID:	53525
    фУУУ УРОДЕЦ , старая мне и то импонирует больше да и новая камри на любителя из строго седана сделали какой то спорт болид аля корейцы ....

  8. #188
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Взял жене 23-го февраля (предоплатил, забрал 27-го) Мазда CX-5 (машина 2021 года) в комплектации Supreeme -предмаксимальная: все подогревы, включая руль, проекция на доп экран, все электро и тп (максимальная не нужна со всеми этими удержаниями в позе прочей лабуды не нужной), взамен Мазда 6.
    Взяли совершенно случайно, так как планировали брать РАВ4 и в Мазда даже ехать не собирались от слова совсем. Приуныв, после Тойоты Внуково, заехали в Мэйджор на 47-м км МКАД и за 30 мин все решили. И тест драйв сделали и все обговорили с менеджером. В Тойоте сиски мять с тестдрайвом начали - машина на подмене и прочее. Записались на тест РАВ4 аж на субботу. Бред какой-то. Но ественно отменили потом.
    Когда ехали домой после Мэйджор, жена 2 раза спросила в чем подвох , после Тойота Внуково, было реальное ощущение, что где-то надувают. Но нет, все прошло идеально четко с покупкой.
    Честно говоря, вся эта блевотина с ожиданиями, изменениями цен и прочей шнягой в исполнении Тойоты обрыгла.
    Могу сказать одно - я бы однозначно поменял, даже для себя, исходя из соображений практичности Камри на CX-5.
    Тачка по сравнению с Камри небо и земля.
    Как СХ-5 рулится, как едет (ощутимо бодрее моей Камри), шумка, какие ощущения по комфорту - просто 5 с плюсом. Камри в этом плане на 3-ечку.
    Однозначно доволен!
    В Тойоте менеджеры сидят, будто у них в долг зашёл просить, аж не уютно стало.
    Я когда спросил в Мазда, а сколько за допы? Ответ был - нет никаких допов, берите сколько душе угодно, все в наличии.
    Подарили зимнюю резину, резиновые ковры в салон и багажник и газовые упоры капота (кочерга в оригинале)
    Короче, если ездить безо всяких понтов, а из соображений практичности, то это однозначно лучше Камри.
    И да, разница в цене с РАВ4 почти в 600 тысяч. Вот и подумаешь пять раз, нах этот РАВ4 со своими псевдо амбициями нужен.

    А да, вот что еще. В Мэйджор оценили Мазду6 2015 года на на 140 тысяч дороже чем в Тойоте, даже без диагностики.

    Единственный и большой минус для меня в Мазда, это расположение подстаканников. Какой балбес придумал их располагать под рукой, сразу после подлокотника я не понимаю. Будешь в рубашке, положишь руку и испачкаешь чаем, находящимся в термокружке. В камри подстаканники идеально расположены.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Team (14.03.2022)

  10. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    Короче, если ездить безо всяких понтов, а из соображений практичности, то это однозначно лучше Камри.
    А камри это понты серьезные или птушные?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    Вот и подумаешь пять раз, нах этот РАВ4 со своими псевдо амбициями нужен.
    На фанатах всегда делают деньги/ и правильно


    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    В камри подстаканники идеально расположены.
    вот в чем причина фанатская

  11. #190
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Короче, если ездить безо всяких понтов, а из соображений практичности, то это однозначно лучше Камри.
    как говорится на вкус и цвет товарищей нет,и это голая правда.
    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    Единственный и большой минус для меня в Мазда, это расположение подстаканников
    ну со временем их прибавится.


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя