+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 197 из 197
  1. #191
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    ну со временем их прибавится.
    есть личный опыт эксплуатации марки Мазда?

  2. #192

    По умолчанию

    Мазда, на порядок ниже…
    И это ощутиться при эксплуатации

  3. #193
    Местный Array
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    364
    V55 2,5л 2017 г.в.
    24 111
    Город
    Недоступно

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Мазда, на порядок ниже…
    ниже чего и на основании чего такой вывод?

    у нас была Мазда 6 в комплектации active (вроде). 6-ка в простой комплектации да, попроще чем Камри была. хуже шумка и обзорность, лучше рулежка и подвеска.
    ресурсность, думаю сопоставима. видел 6-ки с пробегом под 200К. все норм.
    НО! CX-5 в комплектации Supreme, это совсем другая машина.Совсем другая машина!
    убеждать и пускаться в бесполезный и беспредметный трёп не буду. у меня есть обе машины и я езжу на Камри и менять на что-то другое не собираюсь.
    у меня есть основания для того, чтобы делать выводы. демагогию и воду гонять, желания нет.
    мой посыл для ищущих альтернативу: CX-5 на голову выше Камри 55. а то и на две головы при схожем ценнике.
    я бы даже сказал, что при схожем ценнике, выбор в пользу городского полноприводного паркетничка, более чем очевиден.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey G Посмотреть сообщение
    ниже чего и на основании чего такой вывод?

    у нас была Мазда 6 в комплектации active (вроде). 6-ка в простой комплектации да, попроще чем Камри была. хуже шумка и обзорность, лучше рулежка и подвеска.
    ресурсность, думаю сопоставима. видел 6-ки с пробегом под 200К. все норм.
    НО! CX-5 в комплектации Supreme, это совсем другая машина.Совсем другая машина!
    убеждать и пускаться в бесполезный и беспредметный трёп не буду. у меня есть обе машины и я езжу на Камри и менять на что-то другое не собираюсь.
    у меня есть основания для того, чтобы делать выводы. демагогию и воду гонять, желания нет.
    мой посыл для ищущих альтернативу: CX-5 на голову выше Камри 55. а то и на две головы.
    Согласен особенно ощущалось когда я взял камри 55 и брат cx 5 в 2015 у него кожа на порядок лучше , диодные фары уже , по салону приятнее . да и материалы там прям огонь и мультимедиа даже приличнее .
    120 тыс откатал по деревне , 1 салентблок поменял , у него в деревне дорог нет.
    по гарантии : притухла ресничка на одной фаре спустя 3 года почти , поменяли по гарантии на 2 новых фары полностью.
    Так как мазда сказала что это их первый диодный опыт в массе , в фарах была какая то не доработка , меняли полностью на фары нового образца.

    НИчего ниже в мазде не видел чем в тойоте , сейчас братец взял cx-9 , так это вообще няшка , даже та же кожа наппа никогда с тойтовским говнищем не сравнится (хоть я и люблю марку тойота) .
    лично для меня препослдний рав больше импонирует чем эта новая поделка...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Sergey G (13.03.2022)

  6. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Мазда, на порядок ниже…
    А на порядок это на сколько?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    у него кожа на порядок лучше
    Что такое на порядок лучше?

  7. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    А на порядок это на сколько?

    - - - Добавлено - - -


    Что такое на порядок лучше?
    на 50 % ЛУЧШЕ , НА 5 ПУНКТОВ ЛУЧШЕ , на ощупь приятнее , не заламывается , наппа вообще очень приятная и на ощупь и на вид , что ты такой дотошный

  8. #197
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2021
    Сообщений
    46
    КАМРИ 70 2.0
    3 0
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    думаю поменять на свой на лексус 270 года 14 или на хайлендер тоже года 14 (в принципе это тот же камри только чуть повыше)
    ценовая категория одинакова, вот только думаю какой взятьт)


 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920