+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 197
  1. #121
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    32
    Toyota Camry v50 Exclusive
    3 0
    Город
    Хабаровск

    По умолчанию

    Nikola5555, а форика 4го поколения не рассматривали?

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John_814 Посмотреть сообщение
    Nikola5555, а форика 4го поколения не рассматривали?
    Остановил свой выбор на сан тафе 2019 г 2.2 дизель комплектация Rock edition , очень комфортной автомобиль , после Камри отлично

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    sanek989 (14.02.2020)

  4. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Остановил свой выбор на сан тафе 2019 г 2.2 дизель комплектация Rock edition , очень комфортной автомобиль , после Камри отлично
    Как жаль

  5. #124
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Остановил свой выбор на сан тафе 2019 г 2.2 дизель комплектация Rock edition , очень комфортной автомобиль , после Камри отлично
    Поменял уже? Отличный выбор.

  6. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Поменял уже? Отличный выбор.
    Второй машиной , Камри ещё в строю , сейчас в активном сравнении позже напишу вывод.
    Первые отличия , 2.2 дизель прям пушка по ощущениям( по факту такой же разгон) но есть одно но гружённая Камри ехала намного хуже , прям тяжело ей давались подъёмы , Санта-Фе не чует этого .
    Едет чуть жёстче , но управляеться лучше , по трассе поуверенней на больших скоростях . Клиренс по факту от защиты до земли почти такой же( считаю что у Камри он не малый) , но геометрическая проходимость лучше.
    Новый рав 4 не впечатлил , если только 2.5 в максималке брать , считаю дороговато а , комфорт на тряпке за 2 с небольшим млн считаю дороговато , критично был выбор по размеру Санта выиграла . Прадо отпал сразу , в эти деньги без кдсс он не нужен мне уж очень сильно в нем болтает . Хайлендер дороговато , и нет дизеля , бенз оч много жрет на нем , возможно раскошелился бы и на кредит ...
    По факту Санта это универсал повышенной проходимости D класса , огромный салон ( это было оч важным критерием ) , по автобану приятно ехать на нем .
    В мечтах прадо в максималке С кдсс
    Были бы деньги брал бы его .

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sergey36 (15.02.2020), Виталий М. (14.02.2020)

  8. #126

    По умолчанию

    Я смотрю цены на вторичке поднялись ? Почем камрю можно продать в идеале идеальном идеале на сколько можно ? 2.0 стандарт плюс .

  9. #127
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Дизелек, 8 АКПП, расход для большой машины будет литров 10. Норм. Интересная машинка.

  10. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Второй машиной , Камри ещё в строю , сейчас в активном сравнении позже напишу вывод.
    Первые отличия , 2.2 дизель прям пушка по ощущениям( по факту такой же разгон) но есть одно но гружённая Камри ехала намного хуже , прям тяжело ей давались подъёмы , Санта-Фе не чует этого .
    Едет чуть жёстче , но управляеться лучше , по трассе поуверенней на больших скоростях . Клиренс по факту от защиты до земли почти такой же( считаю что у Камри он не малый) , но геометрическая проходимость лучше.
    Новый рав 4 не впечатлил , если только 2.5 в максималке брать , считаю дороговато а , комфорт на тряпке за 2 с небольшим млн считаю дороговато , критично был выбор по размеру Санта выиграла . Прадо отпал сразу , в эти деньги без кдсс он не нужен мне уж очень сильно в нем болтает . Хайлендер дороговато , и нет дизеля , бенз оч много жрет на нем , возможно раскошелился бы и на кредит ...
    По факту Санта это универсал повышенной проходимости D класса , огромный салон ( это было оч важным критерием ) , по автобану приятно ехать на нем .
    В мечтах прадо в максималке С кдсс
    Были бы деньги брал бы его .
    Нее, лучше бы в сторону сх5 смотреть, да и пусть он чуть меньше, но он приятней!))))

  11. #129
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ICauld) Посмотреть сообщение
    Нее, лучше бы в сторону сх5 смотреть, да и пусть он чуть меньше, но он приятней!))))
    Мазда тож интересна. Но тут погабаритней машинка. Такой неплохой кросс универсал с расходом в 10 ку солярны, интересная машинка.

    https://youtu.be/p-ODJKlVONo

  12. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мазда тож интересна. Но тут погабаритней машинка. Такой неплохой кросс универсал с расходом в 10 ку солярны, интересная машинка.

    https://youtu.be/p-ODJKlVONo
    Х.з.Корейцы прожорливы очень, машинка тяжёленькая, поэтому в чудеса не верю! )))


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя