+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    1
    camry v55 2,5
    0 0
    Город
    Москва

    Счастье фарком купить

    Всем привет! Я новый пользователь!
    Вопрос: какой фаркоп нужно купить на тойота v55 с максимальным вылетом и прочностью.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joke21v Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новый пользователь!
    Вопрос: какой фаркоп нужно купить на тойота v55 с максимальным вылетом и прочностью.
    Помоему на камри фаркоп то не предусмотрен ?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    При желании что хочешь установить можно. Дело то не фаркопе, а в нагрузке на автомат, на Камри он и так не отличается особой прочностью, а тут ещё тащить дополнительную нагрузку, на которую он никак не рассчитан.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    При желании что хочешь установить можно. Дело то не фаркопе, а в нагрузке на автомат, на Камри он и так не отличается особой прочностью, а тут ещё тащить дополнительную нагрузку, на которую он никак не рассчитан.
    На 40-у в мануле предусмотрено движение с прицепом и приравнивается лишь к тяжелым условиям эксплуатации, Так что не гните пургу.

    - - - Добавлено - - -

    вот ежели ты буксировать будешь на гибкой сцепке (на галстуке), то без опыта кАнечнА угробишь любую АКПП

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    На 40-у в мануле предусмотрено движение с прицепом и приравнивается лишь к тяжелым условиям эксплуатации, Так что не гните пургу.
    Да ради бога, действуйте по мануалу. Только российские условия эксплуатации и без прицепа тяжёлые. По большому счету ни одна легковая машина не обрадуется, когда сзади к ней будку на колёсах прицепят и по нашим ,,хайвэям" потащат.

  6. #6

    По умолчанию

    Рекомендую Балтекс у них и в плане эстетики супер и качеству не уступает! я себе их фаркоп поставил

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Тихонов Посмотреть сообщение
    Рекомендую Балтекс у них и в плане эстетики супер и качеству не уступает! я себе их фаркоп поставил
    Но новым правилам, как доп оборудование, Запаситесь сертификатом/допуска данного устройства на Вашу модель авто. К примеру у Босал, действующий сертификат в бардачке.


 
+ Ответить в теме