+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Радость Блок управления двс 2.4,акпп.

    Привет всем. Даные о машине. Расположение руля: LEFT-HAND DRIVE VEHICLES; Комплектация: LE TYPE; Тип трансмиссии: ATM, Двигатель: (2AZFE) 2400CC 16-VALVE DOHC EFI. Накрылся блок управления. Такой вопрос нужен искать с таким же номером или подойдёт с другим номером но от такой же 2.4 автомат?

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190424_151628.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	737.6 Кб 
ID:	48734

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190424_151628.jpg 
Просмотров:	261 
Размер:	737.6 Кб 
ID:	48734

  2. #2

    По умолчанию

    Я брал от рестайла R4 (сборка Россия). У меня у самого дорейстал R3 (сборка Япония).
    Все подошло без проблем. Имобилайзер "подружил" с ключами с помощью перемычки в OBD без как-либо прошивок

  3. #3

    По умолчанию

    @Paul K., по номеру разные я так понимаю были? Есть описание как подружил с имобилайзером?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr.petrov Посмотреть сообщение
    Накрылся блок управления
    Вот здесь целый арсенал этих блоков,правда цены скачут с большой разницей https://parts.japancar.ru/?code=part...engineN=2AZ-FE

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо. Я нашёл блок со своим номером, правда не на этом сайте. Знаете как подвезать его к машине?

  6. #6

    По умолчанию

    Андрей Неч писал так: "тебе подойдут любые мозги с автомата мот чтоб был 2az с 40-ки прошивать сможешь сам ( положить синхро) ставишь на машину целые мозги на колодке обд разъема замкни 4 и 13 ноги и поверни зажигание все будет моргать приборка пусть постоит 30 минут в таком состоянии потом выключаешь зажигание и снимаешь перемычку и стартуешь"

    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=15284 Почитай эту ветку, там картинка есть по контактам, которые надо замыкать.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    aleksandr.petrov (04.06.2019)

  8. #7

    По умолчанию

    Спасибо

  9. #8

    По умолчанию

    Отпишись потом.
    Недавно с мастером Тойоты общался на эту тему. Говорит, что в мозгах предусмотрено "памяти" или "ячейки" только на 3 таких синхронизации (методом замыкания контактов). Если они использованы, то дружить имобилайзер с ключами придется только методом прошивки.

  10. #9

    По умолчанию

    Нужно прошивать.

  11. #10

    По умолчанию

    Замыканием 4 и 13 контакта пробовали шить при включенном зажигании?


 
+ Ответить в теме