+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118
  1. #81

    По умолчанию

    Поддерживаю всех кто говорит про пробой подвески на хреновых дорогах. Подвеска в этом смысле полное гавно. Ехать по убитым дорогам коих у нас 90 процентов просто невозможно. И это при загрузки машины 2 человека. Колёса r 18 !!! Приходится снижать скорость до 70 км/час. На 50м кузове вообще с этим нет проблем даже с полной загрузкой машины. ЧТО ДЕЛать?!!! Кто как с этим боролся? Но в управлении 70 ка конечно на голову выше 50ки.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 54NSK Посмотреть сообщение
    ЧТО ДЕЛать?!!! Кто как с этим боролся? Но в управлении 70 ка конечно на голову выше 50ки.
    Я решил этот вопрос переходом на 215/55R17

  3. #83
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Я решил этот вопрос переходом на 215/55R17
    Резина не решает эту проблему никак. У меня стоят 235/50/18 пробивает подвеску до отбойников. Слабая подвеска. Думаю это из той же серии - проблемные амортизаторы стоят. Нужны более жёсткие аморты.

  4. #84

    По умолчанию

    Так эта проблема должна быть у всех! И тогда ее должны решать дилеры или производитель. А почитав выше по этому вопросу я так понял что она(проблема с амортами) не у всех! А значит либо у тех у кого нет проблем с этим хорошие дороги либо у нас попались некачественные амортизаторы на новых автомобилях. Так!?

  5. #85
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 54NSK Посмотреть сообщение
    Так эта проблема должна быть у всех! И тогда ее должны решать дилеры или производитель.
    Верный ход мыслей. Дело за малым - надо ехать к дилеру и требовать от него устранения данного несоответствия. В Новосибе я думаю решат эту проблему быстро.

  6. #86

    По умолчанию

    Ладно. Попробую. Через 500км ТО 10000км. Посмотрим что скажут.

  7. #87
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 54NSK Посмотреть сообщение
    Ладно. Попробую. Через 500км ТО 10000км. Посмотрим что скажут.
    Понастойчивей там с ними, спуску им не давай. Будь готов услышать, что ты первый с такой проблемой и они об этом впервые слышут. Нашлёпали бракованных Камрей с подачи рукожопых чехов, которые масла перепутали, теперь никто не знает что с этим делать.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Понастойчивей там с ними, спуску им не давай. Будь готов услышать, что ты первый с такой проблемой и они об этом впервые слышут. Нашлёпали бракованных Камрей с подачи рукожопых чехов, которые масла перепутали, теперь никто не знает что с этим делать.
    Короче был я на то 10 тыщ. Рассказал про проблему с подвеской. Мне ответили что необходимо подождать. Что японцы уже знают про эту проблему и будут её решать. Возможно будет замена на другие амортизаторы по гарантии. Так что дай бог что нибудь сделают. Знакомые из Тойота центра сказали что реально приезжали японцы разбираться с этим вопросом. Ждём!

  9. #89
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    79
    Камри 70, 2.5АТ, Престиж Сефети
    2 22
    Город
    Сыктывкар

    По умолчанию Подвеска

    Все изменилось к осени! Подремонтировали дороги и приятнее стало ездить на Камрюхе! Вот для таких дорог она и сделана. Еще при выборе второго автомобиля много тест-драйвов прошел. Иногда и в один день удавалось на 3-х аво проехать. Вечером возвращаясь домой на Камри, понимаешь, что сложно что-то выбрать. Камри - золотая середина! Японцы видимо это рассчитали! Думаю, тяжело с Камри будет слезать - такой итог!

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (23.10.2019)

  11. #90
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 54NSK Посмотреть сообщение
    Короче был я на то 10 тыщ. Рассказал про проблему с подвеской. Мне ответили что необходимо подождать. Что японцы уже знают про эту проблему и будут её решать. Возможно будет замена на другие амортизаторы по гарантии. Так что дай бог что нибудь сделают. Знакомые из Тойота центра сказали что реально приезжали японцы разбираться с этим вопросом. Ждём!
    За то к нашим дилерам из Японии никто не приезжал и более того они не знают в чем дело. Точнее знают но не считают это проблемой. Просто мягко и всё. Поехал как то в сторону Пензы и словил небольшой трамплинчик. Подумал что задний бампер отстегну. Нет плавного комфорта в таких случаях. Ставить амортизаторы пожестче ? Стаканы лопаться не начнут? В общем - тихо , аккуратно потихонечку ....


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя