+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 118
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    19.01.2018
    Сообщений
    216
    Темно-синяя Executive Safety 3.5L
    9 6
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Коробки одинаковые на 2.5 с 50-ки по сей день
    Это понятно. У меня-то разная коробка, там про неё, наверное, ни слова нет.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    Это понятно. У меня-то разная коробка, там про неё, наверное, ни слова нет.
    Что то он там про неё обмолвился я че что то не понял честно говоря - что новая 8- ми ступка это смесь ДСГ вариатора и ГТ... Не суть, фильтр то наверно там же внизу поддона.

  3. #53
    Новичок Array
    Регистрация
    18.06.2019
    Сообщений
    1
    камри v70
    0 0
    Город
    Киров

    По умолчанию

    Всем доброго дня! А сейчас немного по теме. Пересел с v55 на v70. Колеса в обоих случаях 215\55\17 и двигатель 2.5. Первое ощущение по городу после езды, машина стала мягче на небольших неровностях и стыках, что очень понравилось. Через неделю поехал из города в район, где дорога имена форму волн. Возмущения не было предела. Машину раскачивало со страшной силой. Где я спокойно мог ехать на 55 кузове под 80 км/ч, я скидывал до 70 км/ч, при этом подвеска работала во всем диапазоне (от сжатия до отсечки до полного вылета колес, причем отсечка сопровождается глухим ударом по кузову). А что еще больше не понравилось, это то, что дорожный просвет стал меньше и в сжатом положении пружин он составляет примерно 8-10 см до защиты (по моим ощущениям, потому что цепляет все неровности на грунтовой дороге). Дак вот причины две: это низкий клиренс авто и более слабые пружины. А так по ровной дороге с ямками и небольшими неровностями проблем нет.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taillung Посмотреть сообщение
    Пересел с v55 на v70. Колеса в обоих случаях 215\55\17 и двигатель 2.5. Первое ощущение по городу после езды, машина стала мягче на небольших неровностях и стыках, что очень понравилось. Через неделю поехал из города в район, где дорога имена форму волн. Возмущения не было предела. Машину раскачивало со страшной силой. Где я спокойно мог ехать на 55 кузове под 80 км/ч, я скидывал до 70 км/ч, при этом подвеска работала во всем диапазоне (от сжатия до отсечки до полного вылета колес, причем отсечка сопровождается глухим ударом по кузову).
    Все правильно описал , с одной только разницей - мне наоборот это нравится. Подвеска при соблюдении пдд стала комфортнее на тех же R17

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Мне особо не нравится работа задней подвески, как то бухает что ли. И машина слишком мягкая, аж раздражает. А когда едешь далеко, укачивает. Хочется более сбитую подвеску, упругую. Собираюсь ехать на Юг, поеду лучше на Rav4, машина супруги, она пожеще. И думаю нах купил 70ку, ни@уя не едет, подвеска ватная, полтос был в этом плане лучше, уже подумываю о продаже 70ки.

  6. #56
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltik Посмотреть сообщение
    Собираюсь ехать на Юг, поеду лучше на Rav4, машина супруги, она пожеще. И думаю нах купил 70ку, ни@уя не едет, подвеска ватная, полтос был в этом плане лучше, уже подумываю о продаже 70ки.
    Не знаю, на вкус и на цвет, фломастеры разные. Внучку укачивает во всех имеющихся и не имеющихся авто, и только в 70-ке, едет без проблем.
    В Сочи уже 4 раза мотался, и в Краснодар пару раз-идеально работает подвеска.
    (Перед Камрюшей было три паркетника Тусан, Соренто и, Спортаж, все они по сравнению с Камрюшей - танки, только я, устал от такой подвески)...

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltik Посмотреть сообщение
    Мне особо не нравится работа задней подвески, как то бухает что ли. И машина слишком мягкая, аж раздражает. А когда едешь далеко, укачивает. Хочется более сбитую подвеску, упругую. Собираюсь ехать на Юг, поеду лучше на Rav4, машина супруги, она пожеще. И думаю нах купил 70ку, ни@уя не едет, подвеска ватная, полтос был в этом плане лучше, уже подумываю о продаже 70ки.
    на 50 было жестче?

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    @rus12, да

  9. #59
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Проехав больше 2 тыс км в Сочи по разным дорогам в том числе и по волнообразным, понял, что подвеска излишне мягкая. Приседает на трассе прилично. Ничего не задевает, но прижимаемся на волнообразной дороге по ощущениям прилично. Отбойники амортов срабатывают чаще чем хотелось бы. Но это на дорогах не очень хорошего качества. На таких дорогах приходится снижать скорость до 90 км/ч а то и ниже. На платниках М 4 идёт хорошо и комфортно на скоростях 130-150.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    понял, что подвеска излишне мягкая.
    Согласен.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя