+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Да у меня так сопливится радиатор в трех местах уже года 4. Я не обращаю внимания. Раз в месяц подливаю грамм100 и все. Бачки пластиковые и у них это бывает.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    3
    камри V30 2.4
    0 0
    Город
    нахабино - подмосковье Север Москвы

    По умолчанию

    Всем привет. Если у тебя подтекает из отвода чуть ниже крышки радиатора, то это место можно замазать герметиком.

  3. #13

    По умолчанию

    да подтекает именно там, я тоже думал замазать значит так и сделаю!!!! спасибо

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ventai Посмотреть сообщение
    да подтекает именно там, я тоже думал замазать значит так и сделаю!!!! спасибо
    Обратил внимание на подтеки антифриза в районе пробки. Купил новую поставил. Теперь стало подтекать из этого патрубка. Замазывать ничего не надо. С торца стоит заглушка. надо ее слегка подтянуть. Пробка резьбовая. На этом все не закончилось. Открываю капот при прогреве и вижу сочится из под бачка радиатора. Так может и разорвать радиатор. Снял пробку и выломал клапан. На зиму пойдет, а вот на лето надо ставить новую.

  5. #15

    По умолчанию

    после того как машина остынет начал появляться антифриз в небольшом количестве по пробкой расширительного бачка, особенно в сильные морозы, что это может быть?

  6. #16

    По умолчанию

    Доброго времени!!!
    сегодня обратил внимание что верхний патрубок как будто пустой, открыл крышку радиатора и нажав на патрубок не заметил что бегает жижка антифриза, но расширительный бачек до отметки фулл
    нижний патрубок по ощущения полный когда нажимаешь на него
    при этом вентиляторы включаются при 95 градусов после выключаются на 91 верхний и нижний патрубок горячий при этом печку выключил
    Надо доливать антифриз до полного??? или хана крышке радиатора ?

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Менять крышку.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    долей сначала,покатайся и опять проверь.

  9. #19

    По умолчанию

    сегодня долил но вот что интересно ехал на работу включил печку приехал поставил машины на парковку и после обеда пришел посмотреть уровень в радиаторе было по горлышко а в бочке ниже мин но верхний патрубок был с ОЖ
    буду смотреть
    а кто что льет?

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    32
    камри 30
    0 3
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    Да у меня так сопливится радиатор в трех местах уже года 4. Я не обращаю внимания. Раз в месяц подливаю грамм100 и все. Бачки пластиковые и у них это бывает.
    Добрый день. Сегодня обнаружил подтекание антифриза в разъеме верхнего бачка радиатора. Пробку поменял сразу, но по ходу позняк, продолжает сопливить. Что можно пока не париться с заменой радиатора?
    И на какой менять? Оригинал - 25 т.р.Китай 2500, еще предложили Сакуру за 6500 ?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя