+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по комплектациям Камри для Американского рынка.

    Думаю взять Camry(XV50) Американца.Так как выходит дешевле.И вот ищю автомобиль и немогу найти нигде описание для комплектаций(SE,LE,XLE).Может тут найдуться эксперты и смогут дать совет.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camry1love Посмотреть сообщение
    Думаю взять Camry(XV50) Американца.Так как выходит дешевле.И вот ищю автомобиль и немогу найти нигде описание для комплектаций(SE,LE,XLE).Может тут найдуться эксперты и смогут дать совет.
    Проще на американском сайте тойота посмотреть, перевод стр в гугл в помощь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camry1love Посмотреть сообщение
    Думаю взять Camry(XV50) Американца.Так как выходит дешевле.И вот ищю автомобиль и немогу найти нигде описание для комплектаций(SE,LE,XLE).Может тут найдуться эксперты и смогут дать совет.
    Недавно взял себе 55, комплектация LE, сам не нашел четкого разделения по комплектациям, но от себя могу пару слов сказать.
    LE самая простая комплектация, нет подогрева сидений, приборная панель без экрана с настройками, сидения полностью из тряпки (однако качественной), кондиционер, электронастройка сидений только на водительском сидении, двигатель 2,5 в4, железные диски с колпаками, в общем все аскетично.
    В связи с вышеперечисленным могу сразу сказать с какими проблемами столкнулся. Переключить мили в км не могу, т.к. приборка без ручных настроек, т.е. нужно перепрошивать, отказался от этого в связи с тем, что маленький ж/к монитор на приборке с вшитой надписью мили, т.е. мне могут сменить там данные на км, однако везде останутся надписи "мили", решил, что буду только путаться. В остальном все ок.

    SE типа молодежная, типа спорт версия, при том, что режим АКПП S есть и у меня в LE, не знаю в чем заключается спорт, тем не менее, передняя решетка другая (пластиковые соты), сидения по бортикам кожаные, нормальная приборка, позволяет переключать мили и км, подогрев сидений, электропривод пассажирского и водительского сидений, руль в коже, по двигателю все то же самое.
    LE и SE две самые ходовые версии, я бы рекомендовал брать SE конечно, мне на аукционе нашли просто LE практически без повреждений и я долго не думал.

    есть еще XLE и XSE, там собственно все навороты, есть версия в6, есть с двигателем 3,5, со всеми вышеперечисленными плюшками, полностью кожаными сидениями, климат контролем

    Сразу предупреждаю, что грузят в контейнер машину вилочным погрузчиком, могут погрузить аккуратно, а могут как мне - погнули 3 рычага подвески сзади, глушитель (пришлось вырезать кусок трубы и вваривать новый), катализатор примяли (по этому поводу немного парюсь, есть другая тема https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=18508).

    Экономия по сравнению с европейской версией +/- 5000$ (25% стоимости)

  4. #4

    По умолчанию

    У меня в se 2015 нет подогрева!
    За-то есть задний спойлер!

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    1
    Camry XSE
    0 0
    Город
    Одесса

    По умолчанию

    XLE салон кожа, диски на 17
    XSE салон кожа/алькантара, диски на 18, более жёсткие стойки (не подходят на XLE)


 
+ Ответить в теме