+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Народ говорит, что могут возникнуть проблемы с охр.системой и светом. Так что, не вариант.
    Докладываю.Осуществил сие действо сейчас.Авто в аватарке.После отключения разьема подсветка замка остается, зумера открытой двери нет, на сигналку встает (работает исправно) и снимается, ЦЗ работает, исчезла подсветка приборки, габаритов,ПТФ и головного света в положении ключа "0" (разблокирован руль и работает ГУ). До снятия разьема вся эта лабуда со светом в положении ключа"0" остающаяся после выключения зажигания пропадала после открытия и закрытия двери водителя. Так , что еще получил один плюс.кода на стоянке заглушив движек и оставаясь в авто приходилось хлопать дверью, чтобы потушить всю эту уже ненужную иллюминацию разряжающую аккумулятор.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Scrieme (14.06.2019), Латыш (14.06.2019)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Докладываю.Осуществил сие действо сейчас.Авто в аватарке.После отключения разьема подсветка замка остается, зумера открытой двери нет, на сигналку встает (работает исправно) и снимается, ЦЗ работает, исчезла подсветка приборки, габаритов,ПТФ и головного света в положении ключа "0" (разблокирован руль и работает ГУ). До снятия разьема вся эта лабуда со светом в положении ключа"0" остающаяся после выключения зажигания пропадала после открытия и закрытия двери водителя. Так , что еще получил один плюс.кода на стоянке заглушив движек и оставаясь в авто приходилось хлопать дверью, чтобы потушить всю эту уже ненужную иллюминацию разряжающую аккумулятор.
    Отключил сегодня, единственное когда ключ в положении "АСС"- на передней панели под ГУ, мигает "SECURITY" (не помню, раньше по моему не мигала).

  4. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Отключил сегодня, единственное когда ключ в положении "АСС"- на передней панели под ГУ, мигает "SECURITY" (не помню, раньше по моему не мигала).
    У меня 40-а.И все что я писал -
    исчезла подсветка приборки, габаритов,ПТФ и головного света в положении ключа "0" (разблокирован руль и работает ГУ). До снятия разьема вся эта лабуда со светом в положении ключа"0" остающаяся после выключения зажигания пропадала после открытия и закрытия двери водителя. Так , что еще получил один плюс.кода на стоянке заглушив движек и оставаясь в авто приходилось хлопать дверью, чтобы потушить всю эту уже ненужную иллюминацию разряжающую аккумулятор.
    Не соответствует.Т.е. осталось все по прежнему. Отключение разьема отключило только зумер.

  5. #14

    По умолчанию

    Зуммер открытой двери отключился естественно. Всё остальное (тобою перечисленное) , как и было раньше (работает).

    - - - Добавлено - - -

    "0"-это "АСС"? OFF- ACC- ON у меня такие обозначения.

    Вкл. "АСС"-включаются часы и ГУ, вкл. "ON"-загорается приборка. При включенном ближнем свете и остановке двс (переключаем ключ в "АСС"-приборка тухнет, ГУ работает, ближний свет не отключается (либо двери открывать, либо рычаг переключать-так и штатно было). Беспокоит моргающая лампа штатной охранной системы, когда ключ в "АСС", хотя авто в охрану встаёт и с брелока сигнализации и с штатного ключа (я ж говорю, не помню как раньше "Security" на передней панели работала, когда двс заглушен, ГУ работает, моргала или нет)
    Последний раз редактировалось Латыш; 15.06.2019 в 16:02.

  6. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    моргающая лампа штатной охранной системы, когда ключ в "АСС"
    Аналогично. Раньше тоже не помню:) В отличие от тебя меня это не беспокоит :)

  7. #16

    По умолчанию

    Сигналка штатная. Подсветка замка работает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12