+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Где именно? Не нашел, (, я бы тоже на зиму отключил данную функцию, или не на всех комплектациях?
    На jbl точно есть. Я себе отключил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    При том что он работает, или тебе просто посты набивать, и за часть тела подержаться?
    Он действительно не работает при температуре ниже - 3 или 5 градусов, но индикатор при этом загорается.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    При том что он работает, или тебе просто посты набивать, и за часть тела подержаться?
    Вот плять, кондер у него в мороз работает
    Не знаю за какую часть тела ты при этом держишься

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Он действительно не работает при температуре ниже - 3 или 5 градусов, но индикатор при этом загорается.
    Если стоит режим "Авто", то да кондей после -3 не включается, но при этом и индикатор АС не загорается, а вот если даже при -20 принудительно включить обдув лобового, то что происходит?
    Откуда такая уверенность что индикатор АС горит, а муфта кондея не включается, Вы проверяли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Не знаю за какую часть тела ты при этом держишься
    Так удали ее, она у тебя выполняет роль гемороя, ты от этого ты ни чего не потеряешь, только смайлик сменишь.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность что индикатор АС горит, а муфта кондея не включается, Вы проверяли?
    Не включается уж
    Там есть защита от дурака

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    Так удали ее, она у тебя выполняет роль гемороя, ты от этого ты ни чего не потеряешь, только смайлик сменишь.
    Вот ты д.бил
    Похоже ты уже оторвал

  5. #25

    По умолчанию

    @rus12, Что то обсуждать с такими как ты бесполезно, лучше добавить тебя в игнор, как многие это и сделали, удачи...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGN Посмотреть сообщение
    @rus12, Что то обсуждать с такими как ты бесполезно, лучше добавить тебя в игнор, как многие это и сделали, удачи...
    Ты себя во множественном числе ощущаешь?

    Добавь, не ной только


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123