+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Возле рынка Победа перед въездом, есть сто на территории за шлагбаумом. Спроси Сашу или его брата Витю, мне там мотор делали и ходовку, у них и сканер есть, может чего подскажут, правда они по моторам в основном..
    Позвони им с понедельника, 0675563608 Саша.
    ))))))
    Это мой мастер,у него обслуживаю машину,он и сказал,что это иммоблайзер..Но про сканер промолчал)
    Поеду к нему значит,проверим..

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toyotaroom Посмотреть сообщение
    Если бы не видело ключ,я бы всегда не смог завести машину,или не?
    1. Батарейка садится брелка и/или Иммобилайзера. Работает через раз - мощности передатчика не хватает. Особенно в условиях радиопомех.
    2. Мощные помехи в диапазоне частот опроса метки, например от Телефон, зарядные устройства, любая электроника... даже светодиодные лампы.
    3. Сбои и в работе иммобилайзера (перегрев, имобилайзер подключен на соплях (плохие контакты)), метка слишком далеко.
    4. экранирование метки - что то находится между меткой и ее приёмником, проводящий ток предмет, материал: железки, телефон, электроника, ключи, карты, деньги ... тело человека, кузов авто. Есть даже кошельки/портмоне с экранированием для паспорта/карт, чтобы их не считали воры.
    Цитата Сообщение от toyotaroom Посмотреть сообщение
    На машине стоит ещё газ..Но я не знаю,как это может повлиять,заводится она то на бензине.
    1. Может бензин ПРОСТО выдыхается? У меня на волге было так. Залил бак 75 л. Лукойла Экто АИ-95. Весь не изездил. после командировки не смог завести. Все перебрал, пока тупо не залил в карбюратор свежий бензин. Бак пришлось сливать. Теперь много не заливаю в бак. Бензин нормальный 1 неделя, потом машина просто тупит, пока не дольешь свежего.
    2. бензин раведён водой/маслом. Отстоится. Вода, масло оседает вниз, насос ее качает. Вода, масло не заводит мотор. Пока не выкачается вся снизу. В поездке бензин перемешивается с водой. Отстоится и оседает. Мне говорили это конденсат скапливается в баке, не бензин разводят на АЗС. Пока не поменял и бензин и заправку.
    Цитата Сообщение от toyotaroom Посмотреть сообщение
    Купил сейчас ВТОРУЮ сороковку и проблема ТА ЖЕ
    Что Вы носите с собой? Что вы положили/добавили/доделали в машине. либо место ТАКОЕ. Прежний хозяин что говорит?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    1. Батарейка садится брелка и/или Иммобилайзера. Работает через раз - мощности передатчика не хватает. Особенно в условиях радиопомех.
    2. Мощные помехи в диапазоне частот опроса метки, например от Телефон, зарядные устройства, любая электроника... даже светодиодные лампы.
    3. Сбои и в работе иммобилайзера (перегрев, имобилайзер подключен на соплях (плохие контакты)), метка слишком далеко.
    4. экранирование метки - что то находится между меткой и ее приёмником, проводящий ток предмет, материал: железки, телефон, электроника, ключи, карты, деньги ... тело человека, кузов авто. Есть даже кошельки/портмоне с экранированием для паспорта/карт, чтобы их не считали воры.

    1. Может бензин ПРОСТО выдыхается? У меня на волге было так. Залил бак 75 л. Лукойла Экто АИ-95. Весь не изездил. после командировки не смог завести. Все перебрал, пока тупо не залил в карбюратор свежий бензин. Бак пришлось сливать. Теперь много не заливаю в бак. Бензин нормальный 1 неделя, потом машина просто тупит, пока не дольешь свежего.
    2. бензин раведён водой/маслом. Отстоится. Вода, масло оседает вниз, насос ее качает. Вода, масло не заводит мотор. Пока не выкачается вся снизу. В поездке бензин перемешивается с водой. Отстоится и оседает. Мне говорили это конденсат скапливается в баке, не бензин разводят на АЗС. Пока не поменял и бензин и заправку.

    Что Вы носите с собой? Что вы положили/добавили/доделали в машине. либо место ТАКОЕ. Прежний хозяин что говорит?
    Ёмаё,та у меня почти все не так как надо походу))

    Метка у меня лежит в кошельке,а кошелек в сумке) - бывает такое,что машина не видит метку,но,там предупреждение,пищит,мол метку покажи.(а у меня просто при запуске двигателя поднимаются обороты и просто падают вниз)
    По поводу телефона,зарядки и т.д..Ну есть доля правды,но,я же не один такой,кто носит это все? и у всех все ок..

    По поводу бензина - возможно..Потому,что когда залью пару литров нового,без проблем заводится,но,я думал,мол просто бензин с пистолета попадает на насос и оно заводится)
    Опять же..Я раз в две недели доливаю 5-10 литров..Разве может за такое время он "выдыхаться"?


    По поводу "что ношу" - в смысле?)

    из электроники я делал только камера переднего вида и сигнализация..Но это происходило и ДО всего этого..Повторюсь..На первой машине вообще не было сигналки и прочего и там такая же фигня была..

    P/S мне кажется реально,нужно заправлять 10 литров бензина и больше не заливать..Потому,что я обычно полный бак лил и может он реально в воду превращается))) я мог раньше раз в 1.5-2 месяца заправляться..

    И добавлю..
    Это происходит блин в ОДНОМ МЕСТЕ(последнее время)..К другу приезжаю,ставлю машину возле его дома и машина не заводится...Там куча есть проводов..Ну и я сделал вывод,что и по телефону там норм не поговоришь,тупо сбрасывает..И тут черт пойми..Реально ли там глушилка какая-то стоит или это бензин))))))
    Бывает на парковке просто стою и все..Вроде РОВНО,а она не заводится..(это к тому,что якобы наклон есть какой-то и бензин стекает)

    Короче,я не знаю что делать..
    Поеду к мастеру,может по ошибкам что-то посмотрит..

    Как мне тут когда-то сказали на форуме - чудес не бывает и причину можно найти.

  4. #14

    По умолчанию

    Так она у тебя не заводится или заводится и глохнет???
    Если посто не заводится даже не схватывает, то как вариант может быть просто имобилайзер не видит ключ, у самого такое бывает.. Если заводится и подбрасывает обороты и глохнет то это дело явно не в нем.
    Сане и Коле привет от Жорика на серой сороковке..

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Так она у тебя не заводится или заводится и глохнет???
    Если посто не заводится даже не схватывает, то как вариант может быть просто имобилайзер не видит ключ, у самого такое бывает.. Если заводится и подбрасывает обороты и глохнет то это дело явно не в нем.
    Сане и Коле привет от Жорика на серой сороковке..
    Сначала заводится,обороты поднимаются и потом просто обороты падают до нуля.
    А потом если так пару раз попробовать запустить двигатель - она вообще просто крутит..Такое ощущение что бензина нет..
    Я выхожу с машины и начинаю её качать,влево вправо,потом если не помогло,вперед назад))))
    И потом заводится..
    И тут черт пойми,реально ли из-за бензина,или это просто проходит время,какие-то плохие волны(помехи) проходят и она заводится..
    Аномалия)))))
    И так было,что на первой сороковке,что вот,на второй!

  6. #16

    По умолчанию

    Смотри имобилайзер..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12