+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2019
    Сообщений
    1
    toyota camry v30
    0 0
    Город
    Воронеж

    По умолчанию Внутренний шрус v30

    Помогите подобрать внутренний левый шрус Toyota Camry v30 2004 год VIN JTDBE30K743014656 Брал вот этот Pascal G72006PC , сам тришип шире,вал болтается . Посоветовали взять вот этот FEB 0111-ACV30LH

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    бери привод в сборе

  3. #3

    По умолчанию

    Внутренние шрусы SAT,LYNX идут в сборе с трипоидом,от оригинала внешне отличаются,но на тачку встают без проблем, только пыльник подойдёт только тот,что в комплекте,с оригинала уже ничего не подходит.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    25
    Camry V30 АКПП 2.4 Рестайлинг
    6 2
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Недавно менял ступичный подшипник передний и пыльник.
    В сервисе все говорили, там отпилить болгаркой только можно на 30ке, я не согласился.
    В итоге с привода сняли гранату (шрус) и поменяли пыльник. Но снимали весь привод, что бы выбить гранату и обратно её вставить.
    Пыльник брал рублей за 450, в итоге бегает и все отлично!

  5. #5

    По умолчанию

    Я к тому,что пыльник можно найти только на оригинал гранату.На китай уже пыльник не налезет.Это по внутреннему шрус,на внешний без проблем всё есть и всё подходит.Китай-внутрений шрус больше в размерах соответственно и пыльник больше.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 02.09.2019 в 09:10.

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    25
    Camry V30 АКПП 2.4 Рестайлинг
    6 2
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Я к тому,что пыльник можно найти только на оригинал гранату.На Китай уже пыльник не налезет
    Китай гранату не ставил, не могу утверждать.
    Наверное придется методом тыка искать нужный пыльник, + к тому же если гранату в сборе брать, то там уже с пыльником вроде должна идти!

  7. #7

    По умолчанию

    пробовали подобрать-безуспешно, только в сборе вместе с гранатой пыльник едёт.Я к тому,если на китае пыльник порвётся,пыльников нет, только в сборе.

  8. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    25
    Camry V30 АКПП 2.4 Рестайлинг
    6 2
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    пыльников нет
    Пакет из "Пятерочки", зажимы и еще можно лет 20 ездить)

  9. #9

    По умолчанию

    А по наружным шрусам HDK неплохие,сбиваются,если что как оригинал легко,резать ничего не нужно при замене, только пыльник, который в комплекте не ходит,у него вылет короткий, меньше на одну складку,чем у оригинала и рвётся он, лучше поставить Maruichi 02-164,складок столько же,как у оригинала и ходит долго.

  10. #10

    По умолчанию

    Maruichi ходят 1,5 года, потом рвёт.


 
+ Ответить в теме