+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEnick Посмотреть сообщение
    Да, но если они линзованные, то можно разобрать обе и переставить линзу... ну или перевернуть галку...
    нет они обычные

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Как же так произошло то ? А страховки почему нет ?

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Как же так произошло то ? А страховки почему нет ?
    Есть там у нас один участок геморройный и власть и дорожники пи..ерасты, уже несколько десятков лет там бьются машины, а им по херу. Езжу я там пару раз в год, а может и реже, вот и я попал, ну и спешил еще, пять лет без страховки и на тебе первая авария где я виновник, что поделать сделаю ремонт, ну и страховку )).

  4. #14

    По умолчанию

    Эх камрад, камрад... Сочувствую
    На счет работ по машине не будь так критичен. Возможно свой метал даже с килограммом шпатлевки будет лучше ходить, чем тотально замененные куски. На счет з/ч, если будут подходящие, инфу конечно скину. Но у нас на разборках камри в основном тока 40 и 50. Сам как то смотрел, ни фига не было. Китайские бампера конеш слабоваты, но ходят, если особо не бить. В Москве разборки по мощнее, там московские камрады много что брали и писали здесь. Может имеет смысл с Москвы б/у купить?

    А на счет страховки... Конечно надо страховать. Не те нынче времена, чтобы так кататься. И тем более без ремней(((
    Печально как то стало. Итак 30-к мало с каждым годом, а тут сами(((

  5. #15

    По умолчанию

    Объявление вроде свежее https://www.avito.ru/kazan/zapchasti..._30_1394302104 но сама машина где то во владике видимо. Хотя и числится Казань

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Руст (01.07.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12