+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twilightwtach Посмотреть сообщение
    По поводу адаптера: запилите версию сразу с конвертером с оптического выхода на аналог. Далеко не во всех усилителях есть оптический вход.
    Да, позже будет версия с аналоговыми выходами.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от om3n Посмотреть сообщение
    Из головы идёт разъем в усилок (под сиденьем), вытаскивается этот разъем и втыкается в разъем адаптера (белый, слева
    А возможен вариант подключения со стороны ШГУ? Т.е. адаптер подключается в разьем выходов звука магнитолы и дальше оптикой в любую сторону прокладывается. У меня в машине нет проводки под штатный усилитель, но есть магнитола 8" (работает с внешним усилителем), которую я планирую установить вместо родной 7" (усилитель встроен в ГУ).
    Последний раз редактировалось MozillaMGD; 10.08.2019 в 03:13.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от om3n Посмотреть сообщение
    Тем кому не нравится штатная акустика, в ближайшее время будет адаптер для замены штатного усилка от триомы без замены ШГУ.
    На выходе адаптера SPDIF (TosLink), а дальше втыкайте в любой процессор/усилок.
    Есть новости про адаптер? У меня реальный интерес есть.

  4. #24
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Может не в тему, сорри. Какой формат видеофайлов поддерживает ГУ? AVI не работает точно (у меня).

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Может не в тему, сорри. Какой формат видеофайлов поддерживает ГУ? AVI не работает точно (у меня).
    Avi точно поддерживает)
    Да и вообще это не главное, ави может быть любой, главное кодек какой и разрешение

  6. #26
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Avi точно поддерживает)
    Да и вообще это не главное, ави может быть любой, главное кодек какой и разрешение
    Подскажите тогда какое разрешение нам нужно.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Может не в тему, сорри. Какой формат видеофайлов поддерживает ГУ? AVI не работает точно (у меня).
    МР 4 у меня воспроизводит.

  8. #28
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    МР 4 у меня воспроизводит.
    Попробую МР 4 качнуть на флэху. Не до видео раньше было, не вникал в суть. Просто попробовал первый попавшийся AVI файл и ноль.

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    5
    camry v70 2.5
    0 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    В общем мои выводы по теме топика. Спустя некоторе время наблюдений и опытов, выяснил, что проблема именно в моем телефоне (айфон8) именно в Камри с джибиэль. Например на тлк200 2017г. с джибиэль, на моем телефоне через блютус все работает отлично, эквалайзер не прыгает за песню 10 раз. Так же и в Камри, если подключить айфон 8 через провод юсб как айпод, все работает отлично. Другие модели айфонов, что я пробовал (5s, 7,Xs) работают так же без проблем через Блютус.
    Повторюсь, что проблема с прыжками настроек звука по эквалайзеру проявилась только на айфоне 8 и только на Камри с музыкой джибиэль и толко через блютус.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruz1710 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, что проблема с прыжками настроек звука по эквалайзеру проявилась только на айфоне 8 и только на Камри с музыкой джибиэль и толко через блютус.
    Бракованная восьмерка значит. На X все нормально работает, эквалайзер не прыгает.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя