+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruz1710 Посмотреть сообщение
    проблема с прыжками настроек звука по эквалайзеру проявилась только на айфоне 8 и только на Камри с музыкой джибиэль и толко через блютус.
    У меня правда не JBL но с 8-й все работает.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    А возможен вариант подключения со стороны ШГУ? Т.е. адаптер подключается в разьем выходов звука магнитолы и дальше оптикой в любую сторону прокладывается. У меня в машине нет проводки под штатный усилитель, но есть магнитола 8" (работает с внешним усилителем), которую я планирую установить вместо родной 7" (усилитель встроен в ГУ).
    Если ГУ поддерживает работу со штатным усилителем, то адаптер будет работать. Но вам придётся колхозить, выводить провода с ГУ и подпаиваться к контактам адаптера, ибо в адаптере только разъем как штатном усилке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от azrom Посмотреть сообщение
    Есть новости про адаптер? У меня реальный интерес есть.
    Да, недавно основную работу по адаптеру закончили. Тестировали на V70 (если не ошибаюсь) 2019 года.
    Сейчас нам нужен человек в Москве, который готов поставить данный адаптер в его аудиосистему, и "пройти бета-тестирование"
    Может быть выделить день и подъехать в офис для уточнения каких-то деталей или настройки адаптера. И сообщать какое-то время о его работоспособности.
    От нас - щедрый ценник для таких тестировщиков.

    Кому это интересно, пишите на почту info@trioma.ru
    В письме указывайте что вы с данного форума и интересуетесь новым адаптером.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    А возможен вариант подключения со стороны ШГУ? Т.е. адаптер подключается в разьем выходов звука магнитолы и дальше оптикой в любую сторону прокладывается. У меня в машине нет проводки под штатный усилитель, но есть магнитола 8" (работает с внешним усилителем), которую я планирую установить вместо родной 7" (усилитель встроен в ГУ).
    Если данная ГУ исправно работает со штатным усилителем, то адаптер будет работать. Но придётся колхозить и цепляться проводами к контактам на адаптере.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от om3n Посмотреть сообщение
    Если данная ГУ исправно работает со штатным усилителем, то адаптер будет работать. Но придётся колхозить и цепляться проводами к контактам на адаптере.
    Сколько проводов выходят на адаптер и возможно ли будет заказать с ответным разъемом?

  5. #35
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Когда, ориентировочно, адаптер будет доступен?

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    139
    Mondeo 5, camry xv50 , camry xv70 престиж safety.
    10 2
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Заметил странную особенность на JBL - тестировал сегодня на радио рекорд , высокие и низкие на максимум, средние чуть меньше середины, баланс на 1 положение от центра к задним пассажирам . Басов практически нет на радио по сравнению с другими источниками . Но стоит приоткрыть дверь переднего пассажира - и начинает качать отличными басами! Я такого еще не видел, почему такая ерунда не понимаю. Хоть с открытой дверью езди !))))

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Сколько проводов выходят на адаптер и возможно ли будет заказать с ответным разъемом?
    Не мало. 18 контактов, в принципе ответки есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от azrom Посмотреть сообщение
    Когда, ориентировочно, адаптер будет доступен?
    Пока не знаю, адаптер готов в целом. Но нам нужен клиент в Москве, чтобы его протестировать на 100%.
    Если что отпишусь тут, либо мне в ЛС пишите.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    MozillaMGD (19.08.2019)

  9. #38

    По умолчанию

    Я понял, что этот переходник на магнитофон JBL, а как подключить усилок к простой магнитоле?

  10. #39
    Пользователь Array
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    54
    Camry xv70 3,5 С6
    2 2
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Что про адаптер слышно?

  11. #40
    Местный Array
    Регистрация
    14.05.2019
    Сообщений
    146
    Toyota Camry 2.5 Prestige Safety
    10 0
    Город
    МО, Домодедово

    По умолчанию

    Вчера решил проверить звук задних динамиков.
    Короче говоря правый динамик не играет - буду обращаться к ОД, пусть чинят


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя