+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 286 из 286

Тема: ТО-10000

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгиййй Посмотреть сообщение
    от чего можно законно отказаться ?
    от всего

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгиййй Посмотреть сообщение
    День добрый
    сегодня звонил в Минеральные Воды КлючАвто Тойота То 10000 камри 3.5 озвучили сумму 29930
    это что за нахер такой я извиняюсь

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7185.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	333.7 Кб 
ID:	55291

    - - - Добавлено - - -

    от чего можно законно отказаться ?
    За масло 5-40 и Картер 6.1 л я бы вышел из себя там же. Такого масла тыщу лет в Тойоту не заливают нормальные люди, а Картер 5.4 литра

  3. #283
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Георгиййй, Тормоза надо обслуживать каждое ТО. Чистка, смазка направляшек, усов колодок, чтобы не клинило колодки и пластин на колодках чтобы не скрипело. Не запускай, а то потом дороже будет и колодки и диски быстро износятся - это мечта ОД. Спроси и следи сам, чтобы чистили, а смазки были Тойотовские, а то мне сделали без моего наблюдения в ТО3 белой смазкой, а она засохла до состояния земли и кое где пласттичной глины. Уроды. больше нечего сказать. Но на торцах направляющих осталисьточки розовой смазки.

    - - - Добавлено - - -
    @Георгиййй, Не указано какое масло. и на ТО1,2 надо бы масло Тойота 0В20, 0В30
    маслянный сервис. что за ерунда. В работах по ТО 1 разве этого нет?
    очиститель двигателя много так что будут чистить?
    Почему не указаны смазки для тормозов? Если это в обслуживании тормозов, то какие смазки будут использовать. Надо тоже официальные Тойоты.

  4. #284

    По умолчанию

    Общепринятое заблуждение, что надо обслуживаться у диллера. Забудьте об этом. На форумах здесь уже 100 раз обсуждали это. Я первое ТО сделал у диллера, так, для приличия, а потом его послал подальше даже с теми ещё ценниками. И на гарантию это не влияет. Мне к концу гарантии сам диллер позвонил и попросил приехать заменить бензонасос, да и по другим случаям обращения они меняли мне всё без каких-либо отказов. На днях я в проверенном сервисе поменял масло на 70000 км, провёл полное ТО тормозов, всё за 2000 рублей (это за исключением своих материалов). Вот и все дела.

  5. #285

    По умолчанию

    [QUOTE=John1;354436]Общепринятое заблуждение, что надо обслуживаться у диллера. Забудьте об этом. На форумах здесь уже 100 раз обсуждали это. Я первое ТО сделал у диллера, так, для приличия, а потом его послал подальше даже с теми ещё ценниками. И на гарантию это не влияет. Мне к концу гарантии сам диллер позвонил и попросил приехать заменить бензонасос, да и по другим случаям обращения они меняли мне всё без каких-либо отказов. На днях я в проверенном сервисе поменял масло на 70000 км, провёл полное ТО тормозов, всё за 2000 рублей (это за исключением своих материалов). Вот и все дела.[/QU
    Зачет. Так же поступаю! Завтра ТО-40 000. Надо менять тормозуху, дилер просит за работу 8 тыр. В любом сервисе, за аппаратную замену от 1,5 до 2 тыр! Вот и считаем...

  6. #286
    Местный Array
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    385
    Camry 2.5 престиж +(продано) Camry XV70 рест. 2,5 люкс
    101 56
    Город
    Челябинск

    По умолчанию

    То-20000 снизили по стоимости до 16000,00 руб.


 
+ Ответить в теме
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829