+ Ответить в теме
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 286

Тема: ТО-10000

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Это где такие цены, в каком городе, в Перми? Что за жадный дилер такой? Работа за ТО 5 у меня вышла 3800. Расходники свои.
    Да г.Пермь. Я незнаю откуда у них такие цены. Если бы делал просто ТО1 оно по-моему минимум называется у них, то цена была бы на 2к меньше. Но как сказал манагер туда чуть ли не только замена масла входит. Поэтому выбрал оптимум. Незнаю что и делать теперь. Знакомый парень позже меня поехал на ТО1 на короле в последнем кузове. У него мотор 1,8 с вариатором. Отдал 16 к за 1 ТО. Это ппц.

  2. #152
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Я незнаю в чем прикол, но они мне предложили ТО оптимум. Цена его 9076 р. Это только работа получается. По работам сделали : загнали машину на вибростенд, проверили сход/развал, провели чистку вентканалов спец балончиком, продули фильтр салона, проверили уровень всех жидкостей, разобрали все суппорта и все там смазали, сняли защиту и поменяли масло, побрызгали в замки смазкой и на клемму аккумулятора, побрызгали на колеса чернителем, побрызгали на мотор и убрали всю пыль. Вроде ничего не забыл. Тоже самое в столице делали?
    Ну и материалов на 6к. Масло, фильтр масляный, прокладка сливной пробки и куча всяких смазок.
    Не уверен, что все из этого делали - не все операции эти вроде в первое ТО входят. Стенд, масло, смазка, проверка уровней жидкости, проверка и чистка фильтра салона - это точно делали. Чернитель - нет вроде, и очистка вентканалов - тоже навряд ли (на Королле мне во время ТО звонили и предлагали это сделать). Ну и плюс там другие проверки по регламенту - дали карту ТО, сейчас не с собой к сожалению.
    По материалам - тоже дороговато вроде, я помню по чеку там было масло (3700 за 5л + 800 за 1 л), пробка копейки, фильтр масляный - 400 руб, и комплект для смазки - 800 с чем-то рублей. Хотя вроде выходит около 6к, как и у вас

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Хотя вроде выходит около 6к, как и у вас
    Получается само ТО1 без материалрв около 5к рублей? Такая сумма в акте? Поеду в Пермь уточню почему у нас так дорого.

  4. #154
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Напокупаете машин за 2 млн. Потом копейки считаете на ТО. Не понимаю таких людей.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Напокупаете машин за 2 млн. Потом копейки считаете на ТО. Не понимаю таких людей.
    Причём тут это? Или вы привыкли переплачивать за все в 2 раза дороже? Если бы цена была у всех такая ну и ладно. Почему я должен платить за одно и тоже в 2 раза больше? Херню не пишите.

  6. #156
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Причём тут это? Или вы привыкли переплачивать за все в 2 раза дороже? Если бы цена была у всех такая ну и ладно. Почему я должен платить за одно и тоже в 2 раза больше? Херню не пишите.
    У нас дилер один. По барабану.

  7. #157
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Напокупаете машин за 2 млн. Потом копейки считаете на ТО. Не понимаю таких людей.
    3.5 сейчас уже больше 3 выходит с допами и страховками, 2700 само авто стоит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Получается само ТО1 без материалрв около 5к рублей? Такая сумма в акте? Поеду в Пермь уточню почему у нас так дорого.
    Да, примерно так

  8. #158
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    3.5 сейчас уже больше 3 выходит с допами и страховками, 2700 само авто стоит

    - - - Добавлено - - -



    Да, примерно так
    Купи тогда солярис и обслуживайся за халяву.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс93 Посмотреть сообщение
    Салонный фильтр надо почаще менять. Я неделю назад поменял на пробеге 11000 км, эта за 1,5 года первый раз. Уже в салоне появился неприятный запах похожий на горелое масло, как при циркуляции внутри салона, так и при заборе снаружи. После замены запах ушел. Фильтр был подзабит листиками, пчелками и т.п.)
    я за 1 год и пробеге около 9к уже два раза салоник поменял. Ибо частота - залог здоровья.
    По хорошему весной и осенью менять надо их

  10. #160
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Купи тогда солярис и обслуживайся за халяву.
    Кстати, самые бюджетные авто недалеко по уровню цен ушли за техобслуживание. На гранту первое ТО стоит сейчас около 7-8 тысяч


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя