+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс77 Посмотреть сообщение
    Да че сразу глумиться то, вам других веток, особенно маслянных не хватает что ли?
    Черемисин со своей головой уже задолбал всех
    Хоть в гости к нему едь-чтобы полечить
    Так он полоумный в самом деле? А как ему медсправку дали?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Artёm Посмотреть сообщение
    Для какой цели включается кондиционер, при минусов температуре
    Для осушения воздуха

  2. #42

    По умолчанию

    Опять перепись долбаебов проводите, третий тут как тут

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Опять перепись долбаебов проводите, третий тут как тут
    Надо понимать ты спешишь возглавить? Так никто не мешает - должность пожизненно закрепляется за тобой/ можешь принять вечернее успокаивающее

  4. #44

    По умолчанию

    долбаебы такие долбаебы

  5. #45

    По умолчанию

    Да ни для какой, собственно. Сказано ему в настройках авто включаться все время, как нажата "Авто" - он и включается. Можно изменить настройку, включаться будет только при нажатии АС.
    Для чего дан выбор - кому то нравится ездить с включенным кондеем, стекла сушить, как сказали выше. А у кого то и без этого сухо.

  6. #46

    По умолчанию

    Кондей не всегда включается при нажатии АВТО. Специально статистику не вёл, но заметил, что кондей включается, когда на улице около 0 градусов и не включается, когда -15 градусов.
    "АВТО" пользоваться стал не так давно, на предыдущих машинах не пользовался. А на этой... для наших сибирских зимних условий работа климата - жопа какая-то. Я уж подумал, что это неисправность, однако поговорил с владельцами 70к, у всех так же. Если по городу не так заметно, то при езде по трассе обдува на стекло (режим стекло и ноги) не хватает.

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.ch Посмотреть сообщение
    Кондей не всегда включается при нажатии АВТО. Специально статистику не вёл, но заметил, что кондей включается, когда на улице около 0 градусов и не включается, когда -15 градусов.
    "АВТО" пользоваться стал не так давно, на предыдущих машинах не пользовался. А на этой... для наших сибирских зимних условий работа климата - жопа какая-то. Я уж подумал, что это неисправность, однако поговорил с владельцами 70к, у всех так же. Если по городу не так заметно, то при езде по трассе обдува на стекло (режим стекло и ноги) не хватает.
    Я писал, здесь не раз, что на скорости больше 100 км/ч, у меня лобовое замерзает снаружи, обдува не хватает. Но, раз многие молчат, значит у них не так.

  9. #49

    По умолчанию

    fast достаточно поставить

  10. #50
    Новичок Array
    Регистрация
    19.11.2021
    Сообщений
    2
    Camry 75
    0 0
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Вопрос: хочу чтобы при запуске авто включалась рециркуляция воздуха ( кнопка с силуэтом машины горит). Зима, холод, включаю автозавод и печку на максимум, но воздух всегда берет снаружи - при этом воздух дольше греется, проверено на многих авто. Если с вечера включить рециркуляцию, утром все-равно она будет выкл. Пробовал и в режимах авто и при ручных настройках - в 100% случаях по умолчанию машина при запуске выключает рециркуляцию и берет воздух с улицы.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя