+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 63 из 63
    Местный Array
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    8 8
    Город
    Пермь

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Если он газ то как он летом находится тоже в жидком состоянии?
    потамучта, глупости не говори, я тебе уже объяснял, что газ может находиться как в газообразном состоянии так и в жидком, купи баллон фреона, он там находиться в жидком состоянии и зимой и летом если не знал, тоже двоечник )))
    Превращается в газ он в испарителе тем самым охлаждая его
    я что то другое написал? до трв он находиться в жидком состоянии
    при достаточно низкой температуре внешней среды как следствие самого испарителя, сжиженный фреон не испариться в испарителе и останется жидким и далее попав в компрессор вызовет его поломку
    верно глаголишь, только вот я сомневаюсь, что ты зимой печку в машине не включаешь и в салоне и на испарителе у тебя глубокий минус))) ты тоже в физику полез... челу просто объяснил, что физика (как он утверждает) и зима ту ни причем, кондиционеры работают и зимой, кроме "глубокого минуса"

Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    я тебе уже объяснял, что газ может находиться как в газообразном состоянии так и в жидком
    Товарищ Шевкунов "может находится" и "тоже находится" - сильно разные вещи/ так что насчет глупостей начти с себя

челу просто объяснил, что физика (как он утверждает) и зима ту ни причем,
    Физика газов это основа всех явлений на основе которых работают тепловые насосы - так что тот человек прав абсолютно

только вот я сомневаюсь, что ты зимой печку в машине не включаешь и в салоне и на испарителе у тебя глубокий минус)))
    Если датчик увидит минус то он не позволит включиться компрессору во избежании его поломки/ даже если на форуме считают иначе/
    а в салоне бывает и минус - например после стоянки на морозе

Местный Array
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    8 8
    Город
    Пермь

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    "может находится" и "тоже находится" - сильно разные вещи/
    товарищ ржавчина фреон зимой и летом может находиться и тоже находиться в жидком состоянии, так тебе понятней

так что тот человек прав абсолютно
    в чём ещё раз спрашиваю???? в этом
    компрессор ниже нуля не включается на всех авто. Это физика.
    чел уже ответил на свой вопрос, что ниже нуля компрессора включаются и физика тут ни при чём, причина тут в температуре и заложенных мозгах авто

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567