+ Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 369
  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    С сертификатом, а не соответствие ему.
    Это ваше , как я считаю , заблуждение. Во-первых, уважающий себя производитель планирует свои продажи и контролирует заявленное качество. Иначе все это может быстро закончится. Во-вторых, за каждый сертификат , а не соответствие качества этому сертификату, покупатель платит из своего кармана.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Это ваше , как я считаю , заблуждение. Во-первых, уважающий себя производитель планирует свои продажи и контролирует заявленное качество. Иначе все это может быстро закончится. Во-вторых, за каждый сертификат , а не соответствие качества этому сертификату, покупатель платит из своего кармана.
    :) Спрашивается - и нафига уважающий себя производитель заморачивается получением сертификата, чтобы его получить больше гемора чем денег.То то по Вашим же словам Хадо и лепит у себя на упаковке абы что цифирьки недействующих сертификатов.

  3. #293
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что так все просто с такой ценой! И каждую канистру так проверять? Или должен быть уверен что другая из той же партии. По мне так проверочные коды Равенола на сегодня отлично работают. У кого еще? Не знаю - у остальных вижу возможные варианты подделок, так как либо код в общем доступе, либо пробить его можно не единожды...
    Абсолютно согласен. Каждую канистру в лабе не проверишь. К нам,думаю,из-за бедности населения, в регион оригинал вообще не возят,так же как еду и одежду - упаковка покрасивее,да закуп пониже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Красавцы в Хадо , не стесняются в 2019 году выставлять продукт с заявленным А3/В4/С3. Это с 2010 года невозможно , но чего не сделать ради продаж, это ж просто буковки. Ничего личного , только бизнес :)
    Меня и SJ бы устроил. Ничего личного,только экономия.

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    :) Спрашивается - и нафига уважающий себя производитель заморачивается получением сертификата, чтобы его получить больше гемора чем денег.То то по Вашим же словам Хадо и лепит у себя на упаковке абы что цифирьки недействующих сертификатов.
    Я не спорю )

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    К нам,думаю,из-за бедности населения, в регион оригинал вообще не возят
    Сурьезное заявление, что за глупость.... Если Вы согласны , как лох, потреблять контрофакт, так и потребляйте, но не говорите, что оригинала нет.

  6. #296
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Сурьезное заявление, что за глупость.... Если Вы согласны , как лох, потреблять контрофакт, так и потребляйте, но не говорите, что оригинала нет.
    Ну вам то с Масквы виднее,что у нас есть,а чего нет.

  7. #297
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Да в Москве есть все,и для бедных и для богатых и это хорошо.

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Ну вам то с Масквы виднее,что у нас есть,а чего нет.
    Дык ежели сумлеваешься, то и не надо на рынке или автолобазе покупать. А через инет лобаз. А сеть инет лобазов общая на Россию.При заказе товар от одного и того же поставщика везут хошь в Москву, хошь в Урюпинск или Яшкино.И что? У меня по Вашему только контрофакт?

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    С сертификатом, а не соответствие ему.
    Придумал. Можно конкретный пример отсутствия заявленного производителем Качества масла , соответствующее определенному стандарту, а не полученное сертификат этого стандарта? Короче - пример вранья от производителя можно? Хадо в пример не надо только ))

  10. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Придумал. Можно конкретный пример отсутствия заявленного производителем Качества масла , соответствующее определенному стандарту, а не полученное сертификат этого стандарта? Короче - пример вранья от производителя можно? Хадо в пример не надо только ))
    Дык сертификат это контроль за производителем. Как я могу контролировать заявленное качество? Полагаться только на волю производителя.А тут сверху над ним контроль.Например, для получения API нужно не менее 4-мес устоявшееся производство чтобы только подать заявку на сертификат, после мытарств с получением сертификата регулярные контрольные наезды на завод(ы) производителя.И спрашивается - а нафига производителю этот гемор, если его товар и так разбегается . Я то хоть как то получается защищен от некачественной продукции


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя