+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Как узнать для какого региона производилась машина?

    Доброго времени суток уважаемые друзья!

    Я счастливый обладатель Камрюхи 70!

    Как узнать для какой страны производилась моя машина? Машина покупалась в Кувейте, по вин коду на некоторых сайтах пишет что машина предназначена для США, но при регистрации на сайте Тойота в США, пишет что вин код не верный...

    Заранее благодарю за помощь!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    @CamryMan75, JTNBZ4HK4K3006490

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juraev Посмотреть сообщение
    @CamryMan75, JTNBZ4HK4K3006490
    Твоя?
    Каталог: Ближний восток
    Модель: CAMRY/HYBRID
    VIN: JTNBZ4HK4K3006490
    Дата выпуска: 2018/07
    Двигатель: 3500CC 24-VALVE DOHC
    Кузов: седан
    Класс: LIMD
    Трансмиссия: автомат, АКПП, 8 скоростей
    Опции: левый руль, 4 двери, страны Персидского залива, 664W

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Дед Эндрю (13.07.2019)

  6. #5

    По умолчанию

    @Juraev, машина для стран Персидского залива. В простонародии "Арабка" или "Эмиратка"

  7. #6

    По умолчанию

    @Andrey 1210, Почти моя НО, у меня не гибрид и выпущена в октябре...
    @CamryMan75, Я перед покупкой тоже так думал, НО когда купил я подписал документ что эту машину я не буду продавать в ОАЭ, Саудовской Аравии, Ливане, Иордании, Бахрейне и Катаре (и гражданам этих стран), после долгих распросов у дилера мне объяснили что качество сборки и комплектация у меня лучше чем для вышеперечисленных стран, и в этих странах машина стоит дороже чем в Кувейте. В какое то время граждане этих стран как горячие пирожки раскупали машины тойота в Кувейте и отвозили к себе, в итоге получилось так что продажа у оф.дилеров в странах Персидского залива упала...

  8. #7

    По умолчанию

    А где вы ее купили?

  9. #8

    По умолчанию

    @Mans.A., в Кувейте, у оф. дилера

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juraev Посмотреть сообщение
    @Andrey 1210, Почти моя НО, у меня не гибрид и выпущена в октябре...
    @CamryMan75, Я перед покупкой тоже так думал, НО когда купил я подписал документ что эту машину я не буду продавать в ОАЭ, Саудовской Аравии, Ливане, Иордании, Бахрейне и Катаре (и гражданам этих стран), после долгих распросов у дилера мне объяснили что качество сборки и комплектация у меня лучше чем для вышеперечисленных стран, и в этих странах машина стоит дороже чем в Кувейте. В какое то время граждане этих стран как горячие пирожки раскупали машины тойота в Кувейте и отвозили к себе, в итоге получилось так что продажа у оф.дилеров в странах Персидского залива упала...
    Покупал у дилера, по любому VIN под сиденьем пассажира не проверял, заберись туда, сравни с документами и внимательно осмотри место, чтоб краска совпадала с окраской остальной близлежайшей поверхности. Сомневаюсь конечно, но неужели и в эмиратах жульё орудует.

  11. #10

    По умолчанию

    @FJ747, Под сиденьем где именно проверить надо? чет не могу найти...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя