+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Интересно бы узнать, каковы впечатления от счастливого следующего обладателя этого грузовика (один кирпич - 4 кг).
    фото с 11 года, доездил до осени 18го года, машину проверяли перед покупкой очень тщательно, никаких проблем не нашли, я содержал машину очень достойно!!!а то что машина выдержала-мурано бы развалился бы давно))) ибо тойота/лексус!!!! щас таких не делают!не ела ни грамма масла за все время, двиг чистый, коробка в отл.состоянии была, пробег 339тыщ когда продал!!!
    ну а если нужен багажник-то прадо)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фагит Посмотреть сообщение
    Да уж. Кому то повезло!
    ну еще бы- в родной краске, с отличным состоянии салоном, в идеальном тех.состоянии!!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Ага знаю я ваш Мурано , у меня был Инфинити FX35 2004 года , Музыка боуз ничего особенного у Камри есть JBl не хуже точно , панель Инфинити превратилась во вспучивающееся нечто , амортизаторы , опоры сайленты 100 к ресурс при нормальной эксплуатации , на Камри точно доживет все при одинаковых условиях тысяч 150 .
    К 200 тысячам пробега и 7-8 лет владения полное рассыхание пластмассовое - резиновое Рассыхание деталей салона (это факт и не только у меня ) из этого следует дребезжание салона , завихрения воздуха . Очень сильно вот именно это уступает тойоте .

    По агрегатам мотор 3.5 и коробка очень надежные при должном обслуживании проблем свыше 200 тысяч нет проблем , на уровне тойоты .
    Ну и самый кайф в этой машине для меня было это основной ведущий задний привод , ощущение от вождения интереснее чем на Камри , но по комфорту этот авто много уступает .
    Но пластик и резина НИССАН , это вообще что то с чем то .

  3. #13

    По умолчанию

    По прошествии недели езды на Камри пришло полное разочарование автомобилем. Выставил на продажу. Поставил в гараж.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael10 Посмотреть сообщение
    По прошествии недели езды на Камри пришло полное разочарование автомобилем. Выставил на продажу. Поставил в гараж.
    Основные причины если не секрет? И что будет после Камри?

  5. #15

    По умолчанию

    согласен после кроссовера тяжко на камрю пересаживаться, но вот я например не сразу но привык. но по любому перейду обратно на кроссовер!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Основные причины если не секрет? И что будет после Камри?
    Очень шумно в салоне. Руль практически без обратной связи. Не очень кожа понравилась. Особого комфорта от езды на Камри я не получил. Рассчитывал конечно на большее. Убогенькая навигация конечно вообще убила)) Это вообще что? И зачем? Мультимедийная система... ну для Лады может и пойдет. Но это же Камри! БК ни о чем. Я уже как то привык, что мой авто 2004 года по мимо того, что показывет все то, что есть в Камри, еще напоминает о заменах жидкостей, фильтров, ротации шин и т.д. Габаритов вообще не чувствую, хотя это дело привычки. Плохо, что нет камеры в правом ухе. Ну и главное для меня, после кроссовера сидеть как буд то на земле...

    В общем то Камри отличный автомобиль, но не для меня.

    Пересел обратно на Ниссан Мурано. Камри пока в гараже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Основные причины если не секрет? И что будет после Камри?
    После Камри однозначно будет TLC.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael10 Посмотреть сообщение
    Очень шумно в салоне. Руль практически без обратной связи. Не очень кожа понравилась. Особого комфорта от езды на Камри я не получил. Рассчитывал конечно на большее. Убогенькая навигация конечно вообще убила)) Это вообще что? И зачем? Мультимедийная система... ну для Лады может и пойдет. Но это же Камри! БК ни о чем. Я уже как то привык, что мой авто 2004 года по мимо того, что показывет все то, что есть в Камри, еще напоминает о заменах жидкостей, фильтров, ротации шин и т.д. Габаритов вообще не чувствую, хотя это дело привычки. Плохо, что нет камеры в правом ухе. Ну и главное для меня, после кроссовера сидеть как буд то на земле...

    В общем то Камри отличный автомобиль, но не для меня.

    Пересел обратно на Ниссан Мурано. Камри пока в гараже.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Andrey 1210
    Основные причины если не секрет? И что будет после Камри?
    После Камри однозначно будет TLC.
    в 200 тоже руль тяжелый но пустой))) "кожа" такая же, мультимедия-такая же почти, габариты-тоже не почувствуешь))обслуга дороже, ТО дороже, жрет больше, расходы больше кратно)

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael10 Посмотреть сообщение
    После Камри однозначно будет TLC.
    Хорошая машина. НО в ней присутствуют практически все недостатки, которые вас не устроили в Камри. В чем прикол выбора?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,525
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    посты не о чем.с праворукой на леворукую,+с паркетника на седан.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael10 Посмотреть сообщение
    Очень шумно в салоне. Руль практически без обратной связи. Не очень кожа понравилась. Особого комфорта от езды на Камри я не получил. Рассчитывал конечно на большее. Убогенькая навигация конечно вообще убила)) Это вообще что? И зачем? Мультимедийная система... ну для Лады может и пойдет. Но это же Камри! БК ни о чем. Я уже как то привык, что мой авто 2004 года по мимо того, что показывет все то, что есть в Камри, еще напоминает о заменах жидкостей, фильтров, ротации шин и т.д. Габаритов вообще не чувствую, хотя это дело привычки. Плохо, что нет камеры в правом ухе. Ну и главное для меня, после кроссовера сидеть как буд то на земле...

    В общем то Камри отличный автомобиль, но не для меня.

    Пересел обратно на Ниссан Мурано. Камри пока в гараже.

    - - - Добавлено - - -



    После Камри однозначно будет TLC.
    просто комплектация слишком богатая тойота не умеет дорогие делать) у меня в базе и тряпкой я очень больше доволен чем кожей . ИНогда езжу на QX70 , вот он мне вообще не нравиться на повседнев очень жесткий капец , 90 к пробег руль облез , ручка кпп тоже , Рычаги передние заменены ,амортизаторы тоже , сиденье все расшаталось, скрипит пластик , ну я не знаю а на камри прям садишся плавная , комфортная такая, не скрипит ничего . И поломок 90 к особых то не было.
    Еще езжу на тлц 150 последнем , хороший авто но на камрюхе как человек садишься ,а на нем ну возить что то норм , по плохой дороге , комфортом в дороге для меня лидер камри , сравниваю только на чем ездил .
    Инфинити-Ниссан ни за какие бабки ни куплю никогда.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя