+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    По умолчанию Первый день на Тойота Камри 2017

    Всем доброго дня. Сегодня стал владельцем Тойота Камри 2017 года. До этого ездил на Ниссан Мурано Z50. Конечно очень тяжело далась пересадка на левый руль. С права было гораздо удобней и комфортней. По сравнению с Ниссан Мурано: Маленькое зеркало заднего вида, вижу только 60% от того, что видел в Мурано. Боковые зеркала и того хуже. Очень малоинформативны. Ватные тормоза камри непривычны. Но, думаю это дело привычки. Динамика разгона тоже... Электропакет в 2017 году как ни странно уступает Ниссану 2004 года. Был этому очень удивлен. Отсутствует датчик положения рулевого колеса при включении заднего хода в камере заднего вида. Печально, что отсутствует камера бокового обзора в правом ухе. Очень помогала в Ниссане. Музыка оставляет желать много лучшего по сравнению со штатной Аккустикой Bose в Ниссане. Я не знаю, что установлено в тойоте..., но в Ниссане 2004 года было 8 динамиков и штатный саб. Все звучало на много лучше. По комфорту конечно огромный плюс! Ниссан на много жесче. Очень мягкая и комфортная подвеска. Очень приятно ездить. Не очень понравилась обратная связь руля. Ну что делать, электроусилитель, привыкну. А в общем очень приятные впечатления от Камри. Интересно что диллер Тойота очень хвастал электроскладыванием зеркал, подогревом сидений, датчиками дождя и света, на мой ответ, что в моем Ниссане 2004 года это все есть промолчал. Все равно очень рад вернуться к марке Тойота по прошествии 6 лет владения Ниссаном. До этого безумно радовала Тойота Камри в кузове ACV 30 2004 года. В общем прошу принять в семью владельцев Камри! Покупке очень рад, хотя есть некоторые разочарования в сравнении с праворуким аналогом, собранным в Японии. Японские версии наш Тойота центр сказали не поставляют((

  2. #2

    По умолчанию

    @Michael10, а какая у вас была комплектация ниссана и какая комплектация камри?

  3. #3

    По умолчанию

    Murano был и есть в комплектации 250XL с штатной навигацией, телевизором, БК с гораздо большими функциями по сравнению с Камри. Тойота Камри комплектация Элеганс плюс.

    - - - Добавлено - - -

    Интересно то, что в Мурано БК подсказывал когда менять масла, фильтра, делать ротацию шин. В Камри как я понял такого нет. Ну по крайней мере в моей комплектации я такого не нашел.

  4. #4

    По умолчанию

    я тоже пересел на камри с лексуса rx350 07 года, откатал на нем 8 лет.. очень сложно было, ничего, привык))))) но кроссовер конечно это супер авто!!! вернусь когда нибудь...

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    234
    Camry ASV51 2.0 6AR-FSE
    22 22
    Город
    Почти Магнитогорск

    По умолчанию

    Вообще странное мягко говоря сравнение, слишком разные машины. Но мне например странно слышать о мягкой подвеске, для меня так она жесткая.

  6. #6

    По умолчанию

    После Мурано подвеска очень мягкая.

    - - - Добавлено - - -

    Когда выбирал Ниссан, выбор тоже был Между Тойотой харриер (аналог RX350) и Мурано. Выбор пал на Ниссан в виду его огромного багажника. В лексусе практически нет места.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael10 Посмотреть сообщение
    Когда выбирал Ниссан, выбор тоже был Между Тойотой харриер (аналог RX350) и Мурано. Выбор пал на Ниссан в виду его огромного багажника. В лексусе практически нет места.
    как так нет места???? шутите?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20111102_111635.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	239.6 Кб 
ID:	49301

    я на рексе ездил 8 лет, кучу всего построил и перевозил, до 20 мешков цемента бывало возил(очень надо было)!!! а вот мурано даже не рассматривал, очень страшная панель приборов прям отвращала((( считаю рекс-вообще одним из самых лучших кроссоверов!!!!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    как так нет места???? шутите?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20111102_111635.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	239.6 Кб 
ID:	49301

    я на рексе ездил 8 лет, кучу всего построил и перевозил, до 20 мешков цемента бывало возил(очень надо было)!!! а вот мурано даже не рассматривал, очень страшная панель приборов прям отвращала((( считаю рекс-вообще одним из самых лучших кроссоверов!!!!
    Интересно бы узнать, каковы впечатления от счастливого следующего обладателя этого грузовика (один кирпич - 4 кг).

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    Интересно бы узнать, каковы впечатления от счастливого следующего обладателя этого грузовика (один кирпич - 4 кг).
    Да уж. Кому то повезло!

  10. #10

    По умолчанию

    На фото конечно это жесть! А панель приборов на Ниссане действительно страшная. Как то непонятно ее воткнули.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя