+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Вода на передних ковриках Камри 40 2.4 2009 г

    Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста!Появилась вода на передних коврах со стороны водителя,но начинает течь со стороны пассажира.Пробег 126 000 тыс.Стоки не забиты.Может кто сталкивался?Я грешу на вентиляцию но где копать не знаю.Особенно много воды собирается во время дождя после длительной стоянки.При движении попадания воды не заметил,даже в сильный дождь.Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovadom3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста!Появилась вода на передних коврах со стороны водителя,но начинает течь со стороны пассажира.Пробег 126 000 тыс.Стоки не забиты.Может кто сталкивался?Я грешу на вентиляцию но где копать не знаю.Особенно много воды собирается во время дождя после длительной стоянки.При движении попадания воды не заметил,даже в сильный дождь.Спасибо.
    Поищи в поисковике где-то у нас была уже такая проблема. Точно не помню в чем была проблема.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Поищи в поисковике где-то у нас была уже такая проблема. Точно не помню в чем была проблема.
    Я видел эту тему.Там другое, связанное с кондеем и конденсатом.У меня кондей не включался.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovadom3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!Подскажите пожалуйста!Появилась вода на передних коврах со стороны водителя,но начинает течь со стороны пассажира.Пробег 126 000 тыс.Стоки не забиты.Может кто сталкивался?Я грешу на вентиляцию но где копать не знаю.Особенно много воды собирается во время дождя после длительной стоянки.При движении попадания воды не заметил,даже в сильный дождь.Спасибо.
    Просто так появилась проблема или что-то с авто делалось?Лобовое не менял?

  5. #5

    По умолчанию

    лобач переклей и будет тебе счастье плохо обезжирили

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovadom3 Посмотреть сообщение
    Особенно много воды собирается во время дождя после длительной стоянки.
    Устрой принудительный дождь с товарищем он льет а ты в салоне смотри откуда течет
    С чего началось не написал.Я с таким не сталкивался,все герметично,даже на бесконтактной мойке в салоне сухо

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Устрой принудительный дождь с товарищем он льет а ты в салоне смотри откуда течет
    С чего началось не написал.Я с таким не сталкивался,все герметично,даже на бесконтактной мойке в салоне сухо
    На контактной мойке течёт со стороны пассажира, при сильном ливне,во время движения воды в салоне нет.Течёт только когда машина стоит!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Просто так появилась проблема или что-то с авто делалось?Лобовое не менял?
    Лобовое менял два года назад.Ставили новый уплотнитель.Фирма проверенная.

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.03.2016
    Сообщений
    44
    camri acv30
    1 0
    Город
    Улан-Удэ-Новый Уренгой

    По умолчанию

    БЫЛА такая проблема на мазде,в общем с верху резинку переклеили и все перестало ,а до этого что только не пробовали со шланга поливали сухо а когда дождь коврики полные воды

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    @vovadom3, Здравствуйте как то решили проблему с водой на коврах а то у меня такая же проблема после дождя

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukk Посмотреть сообщение
    @vovadom3, Здравствуйте как то решили проблему с водой на коврах а то у меня такая же проблема после дождя
    Переклеили стекло по гарантии.Проблема исчезла.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя