+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    да и нет в камри желания наваливать. по комфорту напоминает мерс S-класса)
    полностью согласен, не для гонок машина.
    я просто написАл к том, что при грамотной езде можно расхода добиться уровня гибрида)))

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    я просто написАл к том, что при грамотной езде можно расхода добиться уровня гибрида)))
    На трассе при скорости 80 км/ч расход на бензиновой версии 2.5 будет 5.3 л/100 км. Примерно то же будет и на гибриде. НО в городе добиться такого же расхода как на гибриде не получится. Вся экономия гибрида - экономия в городском режиме, старт, стоп, пробки.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    городском режиме, старт, стоп, пробки.
    ну в таких условиях я редко езжу ))))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий 81 Посмотреть сообщение
    6 литров
    6.5 литров на 100. Это самый минимальный расход в этой модели. Если ехать строго по прямой и одному на дороге. По трассе при среднеагрессивном вождении расход 8 литров на 100.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей AHV Посмотреть сообщение
    6.5 литров на 100. Это самый минимальный расход в этой модели. Если ехать строго по прямой и одному на дороге. По трассе при среднеагрессивном вождении расход 8 литров на 100.
    Сейчас такой расход у Камри 3.5 по трассе со средней скоростью 105-110 кмч :) Не постоянной, именно средней.

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Сейчас такой расход у Камри 3.5 по трассе со средней скоростью 105-110 кмч :) Не постоянной, именно средней.
    У меня на трассе около 8-и болтается, но я быстро не езжу. Что-то сдается, у гибрида пониже расход должен быть.

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей AHV Посмотреть сообщение
    По трассе при среднеагрессивном вождении расход 8 литров на 100.
    расход сильно зависит от бензина, полотна, подема/уклона дороги и ускорения/ торможения авто, обгонов, скорости и направления ветра, температуры, снега, грязи.
    на хорошем бензине роснефти в МСК и области у меня на круиз контроле по трассе на скорости до 100 км расход 5,9л, башнефть в уфе 6,9л, башнефть в оренбурге 8,0л. До 160 км/ч расход+1,0-2,0 л.
    Без круиза нужно учиться давить на газ так, капельку больше, что отпуская его скорость начинает падать. У педали газа есть ложбина - плоский участок, когда давишь газ, расход по приборке увеличивается, а скорость почти нет - при таком стиле движения получаем перерасход по отношению к оптимальному.
    На трассе лучше бензин АИ-95 - Значительно лучше и энергичнее проходят обгоны - это минуты секунды спасающие твою жизнь, в городе пойдет АИ-92 - он по хуже, но дешевле и дольше хранится в баке авто - испаряться и разлагаться там есть, но меньше,чем в АИ-95.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    расход сильно зависит от бензина, полотна, подема/уклона дороги и ускорения/ торможения авто, обгонов, скорости и направления ветра, температуры, снега, грязи.
    на хорошем бензине роснефти в МСК и области у меня на круиз контроле по трассе на скорости до 100 км расход 5,9л, башнефть в уфе 6,9л, башнефть в оренбурге 8,0л. До 160 км/ч расход+1,0-2,0 л.
    Без круиза нужно учиться давить на газ так, капельку больше, что отпуская его скорость начинает падать. У педали газа есть ложбина - плоский участок, когда давишь газ, расход по приборке увеличивается, а скорость почти нет - при таком стиле движения получаем перерасход по отношению к оптимальному.
    На трассе лучше бензин АИ-95 - Значительно лучше и энергичнее проходят обгоны - это минуты секунды спасающие твою жизнь, в городе пойдет АИ-92 - он по хуже, но дешевле и дольше хранится в баке авто - испаряться и разлагаться там есть, но меньше,чем в АИ-95.
    Ты скоро металом станешь

  9. #49
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ты скоро металом станешь
    Что то его давно нет.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345