+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    12
    камри V 70 2,5 белый перламутр
    2 6
    Город
    тольятти

    По умолчанию ТО в Турции

    Проходил ли кто ТО на v70 в Турции ?

  2. #2

    По умолчанию

    похоже ты будешь первым там ;)

    Заявляй сразу по гарантии по проблемам что у тебя подвеска булькает, следы от ремней на стойках, парктроники не видят препятствия до 45 см, ;)))

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    12
    камри V 70 2,5 белый перламутр
    2 6
    Город
    тольятти

    По умолчанию

    Вчера посетил дилера . На вопрос ответили-перед дальней дорогой надо проходить ТО в России. В Турции нельзя !
    По тел. горячей линии ответили- При соблюдении всего регламента работ,положенных по текущему ТО, и соответствующей отметки в сервисной книжке, можно пройти в любом центре Тойота мира. Гарантия на автомобиль остается.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Сделай здесь и едь туда. Тоже хочу на следующий год в Турцию на авто сгонять.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Тоже хочу на следующий год в Турцию на авто сгонять.
    А что так можно? Интересно...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А что так можно? Интересно...
    А что сложного? В этом году ездил в Батуми, и заодно в поселок Сарпи, что на границе с Турцией.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    А что сложного? В этом году ездил в Батуми, и заодно в поселок Сарпи, что на границе с Турцией.
    Ну просто заграницу на машине не ездил никогда. Какие там нюансы? Таможня, Виза, страховку на авто наверно надо покупать местную. Я не в теме просто. Да и вообще че будет если я напролом через границу на своём Камре вальну? :)

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Проблем нет, я 2015 году в Батуми ездил. Там от Батуми до Турции 16 км. Был на автовокзале, так там с Батуми до Антальи автобусы ездят, цена 2400р. И в Стамбул и ещё много куда. А так у меня много кто в этом году ездил в Турцию, через Грузию. В Грузии все норм, не надо верить первому каналу. На авто, если на месяц, то готовь 300-400 на семью. Но всю Турцию за то увидишь, от Каппадокии, Аланьи, Антальи, Кемера, Каша, Фетхие, Памуккале, озеро Салда, Мармарис, Датча, Бодрум, Измир, Чишме, Стамбул, Анкара, оттуда ездит паром в Грецию. А так ещё Грузию само собой цепляешь и ещё Азербайджан с Дагестаном и Грозным!

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    SIRIUS (17.10.2019), ЛУННЫЙ КОТ (17.10.2019)

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну просто заграницу на машине не ездил никогда. Какие там нюансы? Таможня, Виза, страховку на авто наверно надо покупать местную. Я не в теме просто. Да и вообще че будет если я напролом через границу на своём Камре вальну? :)
    В Грузию ничего сложного. Загранпаспорт, визу ставят при въезде. Авто страхуется, через интернет, минимально 2 недели, около 700 рублей.
    Полиция адекватная, не нарушай главное, правила такие же.
    Население доброжелательно настроено.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    В Грузию ничего сложного. Загранпаспорт, визу ставят при въезде. Авто страхуется, через интернет, минимально 2 недели, около 700 рублей.
    Полиция адекватная, не нарушай главное, правила такие же.
    Население доброжелательно настроено.
    В 15 году ездил на авто, страховка не нужна была. Полицию по встречке по сплошной обгонял, вопросов ко мне не было. Обгонять нельзя там, где сплошная и знак стоит обгон запрещён. А так лояльность к туристам хорошая!)) Гостеприимность лучше чем у нас! И цены после того как лари обрушился, смешные!

    - - - Добавлено - - -

    Самая крутая набережная которую видел - это в Батуми. Военно-Грузинская дорога тоже супер!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (17.10.2019)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя