+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по кнопкам климат-контроля

    Мужики, нужен братский совет. Может кто-то сталкивался, откручивается ли крутилка(кнопка) климат-контроля с пассажирской стороны на 70 с 8 дюймовым экраном. Я имею ввиду ту крутилку, что с надписью DUAL (в комплектации престиж сэйфти) и 3 ZONE (в комплектации люкс). По парт-номерам эти кнопки имеют свои коды, пытался вынуть не получается, боюсь сломать)
    Кто сталкивался может?

  2. #2

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    по идее должны сниматься крутилки. может потянуть сильней нужно просто?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от damir.absametov Посмотреть сообщение
    Мужики, нужен братский совет. Может кто-то сталкивался, откручивается ли крутилка(кнопка) климат-контроля с пассажирской стороны на 70 с 8 дюймовым экраном. Я имею ввиду ту крутилку, что с надписью DUAL (в комплектации престиж сэйфти) и 3 ZONE (в комплектации люкс). По парт-номерам эти кнопки имеют свои коды, пытался вынуть не получается, боюсь сломать)
    Кто сталкивался может?
    Сначала вытаскивается кнопка с надписью. Ее надо поддеть пластиковым инструментом на себя. Потом крутилка, тоже на себя. Они на защелках, но действовать нужно аккуратно.

  5. #5

    По умолчанию

    жигулевскую воткнуть наверно хочет, в отличии от капиталистической она(жигулевская) как раз рассчитана на крепкого хозяйственника

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Подскажите, кто разбирается. Какое назначение у кнопки Fast/Eco? Какие функции помимо изменения работы вентилятора она выполняет. Для чего оба этих режима? В мануале на авто по этому поводу полный ноль.

  7. #7

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ну как же ноль:
    У меня видимо другое издание этого мануала. Нет там такого. Всё пролистал. Если возможно сфотографируйте с номером страницы, а я в ответ пришлю то, что написано на моей под тем же номером.

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    19.12.2020
    Сообщений
    219
    Камри ASV70-2.5
    3 16
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    В чем тогда смысл этой инструкции? В чем смысл этой функции? В чем смысл этой кнопки? Если индивидуальную настройку (частоту вращения) нагнетательного вентилятора я могу изменять и в обычном режиме?

  10. #10

    По умолчанию

    Это из электронной версии, стр. 435 в разделе "Автоматическая система кондиционирования воздуха": https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=16687

    В обычном можете, но при этом отключается автоматическое регулирование температуры и заслонок температуры.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя