+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Эти фишки практически у все сломаны - не выдерживают высокую температуру двигателя. У меня то же самое. Смазал контактной смазкой, подключил. Держатся крепко.
    @Rynok, на сервисе хоть одну свечку выкручивали, смотрели? Пусть даже на ближнем ряду. Какое их состояние? Какие вообще свечи?

  2. #12

    По умолчанию

    Они так и сказали "переходник с косы"? Илм разъёмы катушек?

    Кствти, вам ошибки считывали? Распечатку давали?
    Если да, запостите сюда. Если нет, то при появлении ошибки сделайте самодиагностику замкнуть скрепкой 4 и 13 контакты в диагностическом разъёме и включить зажигание и снять минутное неподвижное видео мигания лампочек на приборке)

  3. #13

    По умолчанию

    По моему, ему просто нужно поехать в другой сервис..

  4. #14

    По умолчанию

    Ну он уже в двух был. пока они проблему не решили

  5. #15

    По умолчанию

    Заказал эти разъемы, жду, как съезжу обязательно отпишусь!)
    Ошибки сфоткаю как прочитают

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Они так и сказали "переходник с косы"? Илм разъёмы катушек?

    Кствти, вам ошибки считывали? Распечатку давали?
    Если да, запостите сюда. Если нет, то при появлении ошибки сделайте самодиагностику замкнуть скрепкой 4 и 13 контакты в диагностическом разъёме и включить зажигание и снять минутное неподвижное видео мигания лампочек на приборке)
    Да, именно те "те что к косе крепятся" бред, 6 переходничков от рав4 взял. Будем тестить)

  6. #16

    По умолчанию

    Приветствую всех.
    В общем, поменяли разъемы под катушки зажигания, поменяли одну катушку (Как выяснилось не рабочую) после чего скинули ошибки, тачка поехала как надо, все круто здорово, но беда - через пару дней то же самое...) Опять еду, третий раз уже с этой проблемой. Детонация при плавном разгоне и бездействии на светофоре.
    Просто руки уже опускаются, либо меня разводят, либо я не знаю что)

  7. #17

    По умолчанию

    Мой Вам совет: не мучайте машину и свои нервы... Купите комплект катушек и свечей, иначе будете еще долго ездить в сервис пока не поменяете все это. Я так же в течении трех месяцев, обьездил почти все сто в городе, каких только версий я не слышал, и только пока сам не поменял все катушки и свечи на оригинал (три катушки из начально купил китайские, хватило на месяц) проблема не ушла..

  8. #18

    По умолчанию

    Сканер же показывает пропуски и в каком цилиндре. По крайней мере TechStream
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 27.08.2019 в 13:40.

  9. #19

    По умолчанию

    Если пропуски кратковременные и не по одной и той же катушке, то может и не увидеть.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Если пропуски кратковременные и не по одной и той же катушке, то может и не увидеть.
    Как я понимаю, ошибка не выскочит (она появится только при достижении порогового уровня пропусков за единицу времени), а сам пропуск посчитается.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя