+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Как убрать автоматическое включение кондиционера при обдуве лобового стекла V30 LE Америкос с крутилками

    Спасите!!! как как это сделать. Програмно, откусить управляющий провод, готов на все.
    Только не пишите что это сушит оттаивает, что это нужно. Это бесит жутко бесит.
    Может на полноценном климате это что то нормальное. Но на крутилках это похоронка.
    Помогите все облазил не могу не как найти как от этого избавится, а зима опять на носу.

  2. #2

    По умолчанию

    Если после включения обдува быстро нажать а/с - кондиционер не успевает включиться.

  3. #3

    По умолчанию

    На Америкосе она не зажигается а кондер работает. И жми не жми на А/С он продолжает работать
    Все для американских носорогов, чтоб они доже и не знали))) А меня прям это накаляет.
    SOS!

  4. #4

    По умолчанию

    И тишина(((. ни кто не знает как обмануть этот недоклимат (((

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я что-то не заморачивался этой темой. Преключил на стекло - нажал кнопку кондера. Не влом как-то.

  6. #6

    По умолчанию

    @Камрыч, у тебя американец?
    читай выше не отключается А/С не загорается просто работает и наплевать ему на то что ты хозяин)))
    для носорогов американсих походу

    - - - Добавлено - - -

    как эту паскуду вырубить?, у других микрушки проводки на этой крутилке тут не чего нет, разбирал
    они даже лампочку блокировки замков дверей заслепили))) диод есть горид при локе дверей)) а дырдочки нет чтоб я его не видел, что он горит или не горит))))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    ааааа, понятно. У меня европейка

  8. #8

    По умолчанию

    Спасайте я новичек на сайте только зарегался мож на других ветках кто нить че нить знает про козлятину эту

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis.didenko Посмотреть сообщение
    Только не пишите что это сушит оттаивает, что это нужно. Это бесит жутко бесит. .
    Несмотря на просьбу, все равно напишу что это для того чтобы лобовое не запотевало. Если убрать эмоции, то чем это может бесить? По мне так бесит когда стекло затягивает и ничего не видно.

  10. #10

    По умолчанию

    @denis.didenko, попробуйте 12 или 13 ножку от большого разъёма отсоединить.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя