+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 202
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Попробуй, все получится.
    попробовал другой профиль, аж 21 датчик температуры АКПП нашло, но не один не показывает( обида, хотя недавно подключали какой то сканер по проводу и там всё показывало.

    заказывал сканер у продавца где вы ссылку давали, но взял не мини, а красно чёрный, наверное зря) в общем фигня приехала походу(

  2. #92
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark.deswing Посмотреть сообщение
    попробовал другой профиль, аж 21 датчик температуры АКПП нашло, но не один не показывает( обида, хотя недавно подключали какой то сканер по проводу и там всё показывало.

    заказывал сканер у продавца где вы ссылку давали, но взял не мини, а красно чёрный, наверное зря) в общем фигня приехала походу(
    Хз. У меня их не 21 выходит по Т АКПП. 3 датчика выходит и он все одинаковую Т АКПП показывают.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Хз. У меня их не 21 выходит по Т АКПП. 3 датчика выходит и он все одинаковую Т АКПП показывают.
    знакомый так же через CarScaner подключил и тоже 21 датчик и ничего не видно, может из за того что коробка другая 8 ступка, сканер её не видит

  4. #94
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark.deswing Посмотреть сообщение
    знакомый так же через CarScaner подключил и тоже 21 датчик и ничего не видно, может из за того что коробка другая 8 ступка, сканер её не видит
    Всего около 140 параметров записывается в память приложения у меня, по которым можно построить график. По Т АКПП вот в самом начале списка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F647F376-E26A-42EA-8ADC-360A63003D40.jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	50716

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Всего около 140 параметров записывается в память приложения у меня, по которым можно построить график. По Т АКПП вот в самом начале списка
    я захожу в раздел все датчики нажимаю кнопку сортировки и ввожу там АКПП, и выдаёт 21 датчик и без температуры, может программа не поддерживает новые коробки либо сканер фигня, надо написать разработчику

  6. #96

    По умолчанию

    разработчик ответил что CarScanner не поддерживает новый двиг и коробку у камри, вроде пиды подходят, но информация не идёт, когда сделает что бы заработало, не ясно.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Попробуй, все получится.
    Попробовал. Выбрал второй профиль. Около 20 строк на температуру АКПП. в трех из них показывает , в остальных пусто. Так что температура есть, можно и графиком построить-посмотреть.Бежит линия диаграммы, слева температура. Прикольно.Спасибо. Все ОК.

  8. #98

    По умолчанию

    А можно уменьшить количество взмахов щеток стеклоочистителя, после опрыскивания стекла?

  9. #99
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegzene Посмотреть сообщение
    А можно уменьшить количество взмахов щеток стеклоочистителя, после опрыскивания стекла?
    Не видел таких настроек

  10. #100

    По умолчанию

    Мужики, подскажите, где скачать течстрим 8версии со всеми кряками и ключами? Дайте ссылку, ищу не могу найти.


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя