+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 202
  1. #171

    По умолчанию

    А поворотники?

  2. #172

    По умолчанию

    С поворотниками все в порядке, мигают, тут скорее просто дело привычки, на всех предыдущих было подтверждение, а на этой нет. Диллер тоже сказал, что подтверждения нет. Хотя странно, если ставить на охрану с незакрытой дверью, то пищит, значит есть чем, что мешало на эту же пищалку вывести и подтверждение.

  3. #173
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    На 50-ке по моему было звуковое подтверждение постановки на охрану со штатной сиги? Или нет? Уже не помню. Первые 2 года на 50-ке без сиги катался, автозапуск был не нужен.

  4. #174
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TYG2013 Посмотреть сообщение
    Есть такая функция. Настройка/Шасси и Мотор/... Выключил для пробы!
    Так что, кто нибудь протестировал эту функцию, что то меняется или нет? Стоит вообще её трогать или нет...
    зы: Decrease body pitch and bounce by controlling torque (turn this off for aftermarket suspension)"

  5. #175

    По умолчанию

    Система Pitch & Bounce Control использует информацию датчика скорости колеса, чтобы определить, когда нос автомобиля поднимается или опускается из-за неровностей поверхности дороги. Когда нос поднят, это заставляет головы людей, находящихся в автомобиле, наклоняться назад. Система мгновенно снижает крутящий момент двигателя для компенсации, уменьшая движение головы пассажира. Когда нос автомобиля опускается, головы пассажиров наклоняются вперед, и система добавляет крутящий момент для компенсации аналогичным образом.

    Хотя система регулировки крутящего момента двигателя измеряется в очень небольших количествах, она оказывает заметное влияние на езду и управляемость. Комфорт езды улучшается благодаря восприятию более плоской езды благодаря уменьшенному движению тела. И чувство руля вокруг центральной линии улучшается за счет лучшего сцепления шин с грунтом.


  6. Пользователь сказал cпасибо:

    MozillaMGD (25.06.2020)

  7. #176

    По умолчанию

    Хочу спросить у пользователей Techstream. Он дает больше возможностей для диагностики и настроек чем Кариста или Car Scanner или функционал примерно один и тоже? Есть ради чего заказывать шнурок и качать софт? С эльмкой и телефоном все-таки удобнее в машине обращаться, чем с ноутом и проводами.

  8. #177

    По умолчанию

    Все говорят про настройки в кар сканнере, но я там ничего не нашел. Мб я в глаза долблюсь?

  9. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    Все говорят про настройки в кар сканнере, но я там ничего не нашел. Мб я в глаза долблюсь?
    Нет там никаких настроек авто.

    Посоветуйте проверенный шнурок для подключения с компа?!

  10. #179

    По умолчанию

    Из дешёвых - mini-vci.
    Из дорогих - openport, mongoose
    Программа toyota techstream

  11. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    Все говорят про настройки в кар сканнере, но я там ничего не нашел. Мб я в глаза долблюсь?
    В карсканнере есть кое-какие настройки, но они там не работают. Показывают только индикацию текущего состояния, при попытке поменять настройку вылазит ошибка.
    В каристе больше настроек и их можно менять.


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя