+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 202
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Те, кто занимается диагностикой, говорят, что ECU не прошить с помощью MiniVCI, даже если пишет, что всё ок. Тут, наверное, что-то похожее
    Хорошо, отключить складывание задней шторки при заднем ходе могу, менять количество миганий поворотника могу, отключить звуковое оповещение при забытых габаритах могу, так отключить 5 колесо из той же песни... но не смог.

  2. #142

  3. #143
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    94
    camry v70 3,5 Executive Safety
    23 2
    Город
    Геленджик

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Хорошо, отключить складывание задней шторки при заднем ходе могу, менять количество миганий поворотника могу, отключить звуковое оповещение при забытых габаритах могу, так отключить 5 колесо из той же песни... но не смог.
    Да этот провод зто может) насчет остального я предположил)

  4. #144

    По умолчанию

    Наткнулся тут на инфорамцию о том, что на заведённом авто можно прибить хороший диагностический сканер из-за того, что на тойотах на 9 контакт выдаётся сигнал зажигания:
    https://www.drive2.ru/b/2289520/
    http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtop...start=18#p3095

    Во избежание таких проблем рекомендуют использовать переходник, позволяющий отключить 9 ножку

  5. #145
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    купил переходник MINI-VCI J2534 на али,полностью его разобрал,и обнаружил что 9 нога ни к чему не подключена на плате!!!!!Есть подготовленная площадка под джампер,но такового нет.Поэтому просто смотрите сами переходники

  6. #146

    По умолчанию

    Ну хорошо. Но если что,minivci не так жалко, если он сгорит ))

  7. #147
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Всем привет,а кто нибудь еще делал со своей машиной этим переходником?Я через программу в компьютере сделал :1) отключение пищалки ремней 2)количество включений поворотников. больше ничего не нашёл,по поводу каристы,у меня она не соединяется по данному переходнику,только через комп.Может что то неправильно делаю ((((.Всем заранее спасибо
    Последний раз редактировалось ПЕРЕХВАТ; 08.04.2020 в 19:59.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    Всем привет,а кто нибудь еще делал со своей машиной этим переходником?Я через программу в компьютере сделал :1) отключение пищалки ремней 2)количество включений поворотников. больше ничего не нашёл,по поводу каристы,у меня она не соединяется по данному переходнику,только через комп.Может что то неправильно делаю ((((.Всем заранее спасибо
    Шторку можно отключить. С оригиналом можно проверку давления в запаске еще отключить.

  9. #149
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    шторки у меня нет,вместо запаски газовый балон,пятый датчик приспособил в колбу,о чем есть сообщение.в любом случае спасибо

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    отключение пищалки ремней
    зачем?


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя