+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
    Местный Array
    Камри V70 "Престиж" 2,5
    15 29
    Город
    Пенза

От нечего делать попробую сам. Там есть отверстия в защите. Методом научного тыка. Ближний хочу опустить немного чтоб комфортнее было. Разницы не особо с переходом на дальний. Вроде по прибору все.Но моргают иногда. Думаю 1/2 оборота поможет вниз.

Местный Array
    Toyota Camry 70 2,5 Люкс темно-синий Toyota Camry 50 2,0 Стандарт серебристый
    312 9
    Город
    Казань

Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Вроде по прибору все.Но моргают иногда.
    Видимо приборы у всех разные :)). Мне сейчас оба нравятся и ближний и дальний. Если моргают, то конечно опускай. Какой смысл этих зайчиков ловить.

Свет от туманок должен быть до границы ближнего света, закрывать неосвещенную часть перед машиной.

Местный Array
    312 9
    Город
    Казань

Цитата Сообщение от Ravil22 Посмотреть сообщение
    Свет от туманок должен быть до границы ближнего света, закрывать неосвещенную часть перед машиной.
    Согласен.

Поднимал луч туманок, поставив рядом авто с линзированными туманками. Верхняя граница света у наших туманок ровная, при нормальной регулировке они никак не будут слепить. Если конечно в багажнике не возить корову. Я понимаю, что есть люди, которых устраивает, что туманки светят под бампер. Вкл/Выкл в таком варианте никак не влияет на видимость проезжей части, сидя в авто. Мб поэтому они думают, что у туманок декоративное назначение. Но это уже отдельная категория. После поднятия птф стали выполнять свое прямое назначение, а именно хорошо подсвечивать обочину, улучшать освещение в условиях недостаточной видимости (в том числе и темное время суток). Разница ощутимая, кто светит в пол - вы просто этого не поймете, пока не отрегулируете. Отдельно для той категории, которая очень переживает, что поднятие света вне СТО и без спец приборов обязательно сопровождается зайчиками - успокойтесь, проверено и на загруженной машине - туманки не слепят ни встречку, ни машины попутного направления. И естественно, если буду возить в багажнике корову - туманки опущу, проблемы добраться до регулировочного винта и сделать несколько оборотов не вижу

Местный Array
    Камри V70 "Престиж" 2,5
    15 29
    Город
    Пенза

Мне кажется просто многие не привыкли к такому свету. Вот и моргают. Хотя встречаются такие индивиды с колхозным ксеноном мама не горюй.

Цитата Сообщение от SeroS89Rus Посмотреть сообщение
    Поднимал луч туманок, поставив рядом авто с линзированными туманками. Верхняя граница света у наших туманок ровная, при нормальной регулировке они никак не будут слепить. Если конечно в багажнике не возить корову. Я понимаю, что есть люди, которых устраивает, что туманки светят под бампер. Вкл/Выкл в таком варианте никак не влияет на видимость проезжей части, сидя в авто. Мб поэтому они думают, что у туманок декоративное назначение. Но это уже отдельная категория. После поднятия птф стали выполнять свое прямое назначение, а именно хорошо подсвечивать обочину, улучшать освещение в условиях недостаточной видимости (в том числе и темное время суток). Разница ощутимая, кто светит в пол - вы просто этого не поймете, пока не отрегулируете. Отдельно для той категории, которая очень переживает, что поднятие света вне СТО и без спец приборов обязательно сопровождается зайчиками - успокойтесь, проверено и на загруженной машине - туманки не слепят ни встречку, ни машины попутного направления. И естественно, если буду возить в багажнике корову - туманки опущу, проблемы добраться до регулировочного винта и сделать несколько оборотов не вижу
    Расскажите как это сделать самостоятельно?
    Я как раз был из той категории, которые думают, что ПТФ для красоты и декора.

Местный Array
    312 9
    Город
    Казань

Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Расскажите как это сделать самостоятельно?
    Я как раз был из той категории, которые думают, что ПТФ для красоты и декора.
    Вот здесь посмотри.

https://toyotacamry.ru/doccamry/v70/...0000169js.html

9. Пользователь сказал cпасибо:

Mans.A. (11.09.2019)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456