+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 139
  1. #61

    По умолчанию

    Мало того, многие производители масел дополнительно вписываются в частные стандарты производителей авто допуска GM, WAG и т.д., получают сертификаты!Т.е. их масло испытано на моторах этих компаний и рекомендовано к применению.А Тойота? Что Тойота? Она тоже заказывает масло у основных производителей масел под своим брендом, естестсвенно там дополнительные присадки, которые, вероятно не регламентированы общими стандартами, т.е. масло Тойота соответствует ILSAC, но с изюминкой Тойоты движек будет долговечней. Но переплачивать за эту изюминку вдвое и больше .... увольте меня.

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Мда.... Хороший подход. Я с цифрами в руках, Вы о том что на заборе написано.
    я вам пишу про цены в магазинах. и кстати масло fuchs и champion за последние пару лет сильно поднялось в цене. причем в нулевках стоит на уровне именитых производителей.
    то масло, что подкупает ценой - по крайней мере должно насторожить. а так, каждый сам выбирает производителя масла для своего авто и сколько готов за него платить. в Европе цена на масло дороже, чем оно стоит у нас и когда мне с германии привезли Кастрол на предыдущую машину (пассат б5+), я был очень удивлен работой двигателя и канистру такую я никогда на постсоветском пространстве не встречал, цена была в районе 45 евро

  3. #63

    По умолчанию

    Bardahl C60 вот неплохой расходник с ценой 1200р.за литр)))

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Bardahl C60 вот неплохой расходник с ценой 1200р.за литр)))
    ну да. только я сомневаюсь что данное масло лучше оригинального мобил

  5. #65

    По умолчанию

    Мобил крут,против Мобил ничего не имею)) Который из серии Мobil1,на том у мотора на оборотах звук как у гонки,а не мычание,рёв как на серии Мobil Super.Мобил разный,для разных кошельков и предназначений.

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Мобил крут,против Мобил ничего не имею)) Который из серии Мobil1,на том у мотора на оборотах звук как у гонки,а не мычание,рёв как на серии Мobil Super.Мобил разный,для разных кошельков и предназначения.
    для своего самурая брал американский Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	изображение_viber_2019-09-07_12-16-36.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	165.4 Кб 
ID:	49841Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	изображение_viber_2019-09-07_12-16-53.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	184.7 Кб 
ID:	49842

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Мобил крут,против Мобил ничего не имею))
    Но не стОит забывать, что Mobil одно из самых подделываемых масел и шанс нарваться на подделку ооочень большой

  8. #68
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Но не стОит забывать, что Mobil одно из самых подделываемых масел и шанс нарваться на подделку ооочень большой
    спасибо) по всем признакам - оригинал. тем более про подделки американского мобила не слышал

  9. #69

    По умолчанию

    Что здесь говорить,вы просто зайдите на Mobiloil.com и посмотрите на чём они ездят,а потом посмотрите на Mobiloil.com.ru,забейте в подборе одну и ту же машину и вопросы отпадут я думаю.

    - - - Добавлено - - -

    На ойл клубе есть анализ американского Mobil1 Extended Performance 5W30,которое в США на сегодняшний день актуально,но не продаётся официально в России.Хотя этого масла старт продаж состоялся в 2010г.,у него до сих пор немного конкурентов,и если есть возможность покупать, считаю неплохим выбором для Камри V30,40. А Мobil1Х1 5W30, который для России, это немного не то,я бы сказал какая то усиленная формула,на нём AZ жестковато работает,как будто слишком перестарались с противоизносками)) Который FS,тот скорее для двигателей старой школы,и хорошо отмоет движок уже за одну заливку, и можно и вваливать на нём смело,не горит.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 22.09.2019 в 19:04.

  10. #70
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    По анализам EP и X1 суть одинаковы. Я на X1 уже третий год как перешел. Очень крепкое масло.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя