+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 139
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    И тем не менее контрафакта в нынешнее время как говна за баней....
    Поэтому и говорил, что никогда не приобрету фильтр от узкоглазых :) Написано япан (узкоглазые), а сделан под забором опять же узкоглазыми.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    И тем не менее контрафакта в нынешнее время как говна за баней....
    Не уводите тему в сторону. Я ведь конкретно о проверке.О том, что сегодняшняя защита с большой вероятностью позволяет отличить контрофакт. На Тойотовских фильтрах вообще никакой защиты.

  2. #122

    По умолчанию

    @Vладимир, ну защита типа "ультрафиолет" - тоже так себе. Что мешает контрафактникам наносить какую-то маркировку такой же краской? Ну выйдет на 5 рублей дороже, и всего-то. Тоже всё на везении. У меня фильтр лежит, и эта маркировка на свету видна если покрутить. Выглядит чёрной. УФ пока не знаю, где взять, к маникюрщицам лень идти :) Так выглядит норм. Второй стоит с весны - пока ничего не сломалось ))

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Vладимир, ну защита типа "ультрафиолет" - тоже так себе. Что мешает контрафактникам наносить какую-то маркировку такой же краской? Ну выйдет на 5 рублей дороже, и всего-то. Тоже всё на везении. У меня фильтр лежит, и эта маркировка на свету видна если покрутить. Выглядит чёрной. УФ пока не знаю, где взять, к маникюрщицам лень идти :) Так выглядит норм. Второй стоит с весны - пока ничего не сломалось ))
    Да дело не УФ, а в тенденции маркировки.Современные технологии позволяют маркировать и отслеживать любой продукт.Это уже система.Введение ее не намного увеличивает стоимость продукта, но намного снижает компенсационные выплаты за не качественную продукцию (предьявили контрофакт, не соответствующий заданным требовваниям, а без маркировки хрен докажешь, что это не твой продукт

  4. #124
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    по сайлентблокам есть вопрос. сайленты передних рычагов меняете на аналоги (SUBARU 20204AJ020, MASUMA RU379, RBI) или рычаги в сборе? тоже касается и верхней опоры двигателя.
    что скажете за украинскую фирму metgum? кто то ставил себе?
    нашел новые оригинальные рычаги примерно по 50$, чтобы не играться с перепресовкой

    https://avto.pro/part-4806806150-TOYOTA-654/
    что скажете?
    Последний раз редактировалось Юрий 81; 30.10.2019 в 19:42.

  5. #125

    По умолчанию

    Имеется опыт установки сайлентов SUBARU 20204AJ020. На третий день езды один вылетел из посадочного отверстия. Пришлось ехать в сервак и прихватывать с обеих сторон точечной сваркой. После этого только узнал (подробнее изучив данные сайленты), что они на 0,5 - 1,0 мм меньше в диаметре.
    За все эти танцы с бубнами (снятие установка - замена сайлентов - сварка - снятие установка) примерно ту же цену, что и за новые.

    Сейчас оригинальные рычаги в сборе стоят ~6500 р.
    Еще есть Daihatsu сайлент блок (таблетка). Они как оригинал вроде, про них не слышал плохих отзывов

  6. #126
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    дайхатсу бьется одним номером с сайлентом от тойоты авалон. вроде должны встать как родные, а про субару слышал что нужно точечной сваркой прихватывать. сайлент дайхатсу стоит в пределах 17 $.

  7. #127

    По умолчанию

    Дайхатсу Алтис это двойник Тойота Камри,там практически всё тоже самое.

  8. #128

    По умолчанию

    Я себе контрактные рычаги поставил

  9. #129
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Я себе контрактные рычаги поставил
    сколько примерно стоит пара? контракт - это б/у с разборки? от куда заказывал?

  10. #130

    По умолчанию

    Тоже закзывал контракт рычаги,до сих пор валяются,опорники подвысохшие,на фото вроде норм были,а на излом делаешь и видно резина сухая,вся в мелких трещинках.Брал по 600р.за рычаг.


 
+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя