+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию замена "базового" тканевого салона на кажанный от комплектации "престиж" (camry 50)

    Добрый день!

    предложили практически новый салон от "престиж" передние сиденья с эл регулировками + задний диван (с подогревом и эл настройками). Задумался о замене, у меня обычный тканевый салон (комплектация комфорт 2.5.)

    прочитал что с передними сиденьями не должно быть проблем, а вот с задним диваном, не понятно. Кто-то устанавливал? Будут спинки заднего дивана регулироваться по уголу наклона?

    буду благодарен за информацию.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Насколько я понял по разным формам коврика багажника, с задним диваном будут проблемы...но это теория

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    всем привет!

    вообщем, решил рискнуть и купил салон от "пермиума". буду описівать процесс установки. если для кого-то актуально пишите, смогу высать фото/видео процесса.

    Самы большой вопрос был в заднем диване (т.к. он электрический, спинки сидений регулируются по уголу наклона). Задний диван встал нормально. но ковёр в багажнике, нужно немного укоротить.

    Еще не подключали.... Ждём выходных. :)

  4. #4

    По умолчанию

    Фото никогда не помешает ;-)

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    60
    камри v50 2.5
    8 38
    Город
    Dnepr
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    всем привет. установка нового салона продвигается нормально. установили задний диван и передние кресла.

    с установкой заднего дивана не всё просто.

    первое что нужно сделать, это полностью разобрать задний диван (новый) и снять с него каркас, "дугу". Ниже вышлю фото. вначале нужно установить его, провести проводку и только потом монтировать спинки и диван.

    проводку взяли с разборки.

    + важно, при смене салона тканевого на кожаный, важно иметь ещё пластиковые боковые "заглушки". В тканевом салоне эту функцию выполняет боковина (магка) в кожаном - платик (см. фото).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto_2.jpg 
Просмотров:	455 
Размер:	148.0 Кб 
ID:	49937Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	foto_1.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	140.2 Кб 
ID:	49938

    - - - Добавлено - - -

    на сегодня остался вопрос с подключением "подлокотника" заднего дивана. Регулировка наклона спинок дивана работает, а вот подгогрев нет..

    очень нужна электрическая схема заднего подлокотника премиум кэмри 50.

    возможно у кого-то есть буду очень рпизнателен, т.к. мои поиски пока не увенчались успехом....

    заранее сапсибо!

  6. #6

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    frany (01.10.2019)


 
+ Ответить в теме