+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Берите с разборок эти горловины. В Новосибирске, Иркутске их полно с японских машин. Присылают, словно и не эксплуатировались вовсе. А так, да, я в прошлом году менял. Была просто рассыпавшаяся в труху.

  2. #12

    По умолчанию

    Есть 3р
    отдам 6 штук на выбор

  3. #13
    Новичок Array
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    1
    Камри 2,4 2010
    0 0
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    У нас в Тюмени на разборе такую в сборе за копейки можно купить.

  4. #14

    По умолчанию

    Да поздняк уже метаться ;)

  5. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Да я купил уже) Надеюсь этот неоригинал будет не хуже хорошей Б/У. Ну в любом случае, я покрыл ее холодным цинком(из баллончика), сегодня покрашу, завтра еще лаком в 2 слоя. Думаю года 4 продержится

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german-st Посмотреть сообщение
    Да я купил уже) Надеюсь этот неоригинал будет не хуже хорошей Б/У. Ну в любом случае, я покрыл ее холодным цинком(из баллончика), сегодня покрашу, завтра еще лаком в 2 слоя. Думаю года 4 продержится
    приветствую, а как решен вопрос с 3-ей трубой?
    и как этот "sailing" нормально по факту встает?

  7. #17
    Пользователь Array
    Регистрация
    14.08.2019
    Сообщений
    64
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2007
    3 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriy.ojegov Посмотреть сообщение
    приветствую, а как решен вопрос с 3-ей трубой?
    и как этот "sailing" нормально по факту встает?
    Привет

    Пока не ставил. Как мне сказали выше и другие ребята с клуба, вопрос с третьей трубкой решается перестановкой пластмасстки со входом под это третью трубку на новую горловину. Мне сказали, что это пластмасску надо снять со старой горловины, что она двусоставная(разборная) и установить на новую.
    Есть нюанс, что на новой уже стоит пластмасска, но без входа под трубку. Когда буду в сервисе посмотрим, ставится старая поверх или же надо срезать на новой и потом поставить. По изгибам сравнил уже с кучей фото, сходится. Кронштейны к ней уже приварены, сравнил с родными (залазил под авто), визуально теже отверстия, и изгибы кронштейнов верные. Ну а дальше в сервисе станет видно. В конце концов, как мне сказали, подогнать на месте ее можно будет, имея инструмент
    В общем отпишусь, как установят, надеюсь что установят и что подойдет А пока сам не знаю она или нет) Саму горловину я покрыл в два слоя холодным цинком и 2 слоя краски, чтоб была защищена.

    Я еще покупал две клипсы новые, один из шлангов и кольцо. Клипсы(зажим и клипса), после покраски горловины, установил на нее сразу.
    Вот артикулы:
    Кольцо: 7739112020
    Зажим: 7728148030
    Клипса: 7722933090
    Шланг: 9531213024
    Болт: 9011908511
    Гайка: 9017906156
    Болт 2: 9011910502
    Кронштейн: 7721833010 (будет не нужен так как на горловине уже есть()

    Осталось найти новый шланг с номером: 7721333050 А то уж очень долго ждать его. Хотя пишут, что старый отлично ходит и не надо менять его. Просто я хотел поменять все, что связано с горловиной и забыть про нее. Надеюсь у меня это получится

  8. #18

    По умолчанию

    поставил сегодня SAILING TYL20133282
    - подошло все почти *нормально)
    * пришлось подложить под заднее ухо горловины гайку проставку (М16) и взять болт подлинее чтобы горловина не прижималась к нише запаски
    ** верхнюю пластмассовое кольцо пришлось поставить старое - на аналоге не было предусмотрено штуцера для трубки адсорбера
    - трубку адсорбера менять не стал, она нормальная
    - китайская горловина вся грунтованная, красить ничем не стал, обленился)

    camry40 дорест японец

    как результат выполеннной работы - снова слышу "пшык" после открывания пробки бензобака, значит все герметично

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    CamryMan75 (05.10.2019), german-st (06.10.2019), Qpixar (06.10.2019), Vладимир (05.10.2019)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriy.ojegov Посмотреть сообщение
    как результат выполеннной работы - снова слышу "пшык" после открывания пробки бензобака, значит все герметично
    вот у мне тоже этот пшык присутствует, значит всё норм. Как пшык пропадёт значит горловина сгнила?

  11. #20

    По умолчанию

    @Qpixar,
    Либо горловина, либо сам бак. Мне бак менять пришлось :) Я сначала горловину поменял, потому что текла, а потом из бака стало уходить топливо до половины за пару дней, потом держалось: видать, где-то на шве разошлось.
    Ну, может, ещё абсорбер, но не сталкивался


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя