Голосование: какой бензин заливать в камри

+ Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 582
  1. #11

    По умолчанию

    Ну и у меня иногда бывает пальцы на 92 подграмыхивают, а на 95 понятно все О,К и тяга лучше. Просто он у нас доведенный химией. ДА и на катализаторы я уже попадал. Кстати тогда на 95 ездил, как поменял сказали лучше 92 лей. а вообще ездите на чем хотите. Вон ВАСЕК вообще ПРОПАН хвалит !!!!!:D:D:D

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Rozo (24.11.2020)

  3. #12
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimmen Посмотреть сообщение
    Вон ВАСЕК вообще ПРОПАН хвалит !!!!!:D:D:D
    Точно-точно! Мегарулез не меренный! :cool::D

  4. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Игорь

    Просто на машине ездить надо поэнергичней и катализаторы нормальные будут,оборотов нормальных по-чаще давать!У каждого своя правда...

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Просто на машине ездить надо поэнергичней и катализаторы нормальные будут,оборотов нормальных по-чаще давать!У каждого своя правда...
    Ну да, Ну да а ты думаеш что все ездят как черепашки." Поэнергичней блин и ваш катализатор будет чистый и свежий" Супер.

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    Точно-точно! Мегарулез не меренный! :cool::D
    А сколько обошлась установка пропана и бак куда поставил? в запаску? на сколько его хватает и компьютер как показывает расход? :)

    Мегарулез быблбы еслиб в нашем государстве занялись качеством топлива ато можно машины евро 6 покупать а заливать в них Г... топливо :))))

    Я согласен платить за 95-98 бензин если бы он был :) и не париться с газовыми извращениями ИМХО (доп зптраты уменьшение пространства богажника не безопасно) :) но увы нет нормального бензина вот и лью 92
    Последний раз редактировалось -Иван-; 05.11.2010 в 18:25.

  7. #16
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    А сколько обошлась установка пропана и бак куда поставил? в запаску? на сколько его хватает и компьютер как показывает расход? :)
    3 года назад установка обошлась 25тыр. В комплект входят мозги, форсунки, баллон обшитый карпетом, ну и всякие трубки/мубки и т.д. Баллон поставил цилиндрический, на 65 литров, как раз за задним диваном. Расход газа по городу 15 литров, по трассе около 10. Компутер ничего не показывает, потому что машина двадцатка :D Компутеру, в принципе, всё равно что показывать... показывает-то он не расход жижи, а расход воздуха, который потом пересчитывается на жижу.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BACbKA Посмотреть сообщение
    3 года назад установка обошлась 25тыр. В комплект входят мозги, форсунки, баллон обшитый карпетом, ну и всякие трубки/мубки и т.д. Баллон поставил цилиндрический, на 65 литров, как раз за задним диваном. Расход газа по городу 15 литров, по трассе около 10. Компутер ничего не показывает, потому что машина двадцатка :D Компутеру, в принципе, всё равно что показывать... показывает-то он не расход жижи, а расход воздуха, который потом пересчитывается на жижу.
    Ну вот впринципе и ответ на вопрос выгодно ли ставить газ т.к. газ не на много дешевле бензинина, но на 25000 можно взять 92го больше тонны топлива выходит это порядка шести 200 литровых бочек можно взять на несколько лет вперед :) а если учесть что с газом тоже бывают всякие проблемы да и опять же места занимает в багажнике и спинки сидений не сложить точнее сложить но смысла нет и окупиться он через много лет, я а не расчитываю так долго ездить и таксовать темболее вот и пришол к выводу что небуду заморачиваться с газом хотя признаюсь мысль такая была :) но взесив все ЗА и ПРОТИВ пришол к выводу что не для меня эти трудности :)

    Вопрос а как давно ты поставил газ? и были ли проблемы какиенибудь? ну и если честно не жалеешь и вообще твое мнение только честно стоит оно того?

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    130
    Камрюшечка v40 2.4 - 2010 г.в.
    1 0
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    можнали камри 2,4 д,в заправлять 92 бензином автомат или всетаки заливать 95
    Чтото мы ушли от темы перешли на газ :) возвращаясь к бензину скажу у меня в мануале на мою машину с двигателем 2AZ-FE четко написано бензин не ниже 92 а вот в 3,5 литра с двиглом 2GR-FE четко написано не ниже 95 такчто лей 92 не парься.;)

  10. #19
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Ну вот впринципе и ответ на вопрос выгодно ли ставить газ т.к. газ не на много дешевле бензинина,
    А точней в два раза...


    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    но на 25000 можно взять 92го больше тонны топлива выходит это порядка шести 200 литровых бочек можно взять на несколько лет вперед :)
    А сколько можно газа взять на 25тыр!... :D

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    а если учесть что с газом тоже бывают всякие проблемы
    Да ты шо? Какие? :eek:


    [QUOTE=-Иван-;8110]
    да и опять же места занимает в багажнике и спинки сидений не сложить точнее сложить но смысла нет
    Ээээээ... а тебе часто нужен полный объём багажника? Или ты лыжи каждый день возишь, чтобы тебе спинки откидывать? Ну, в таком случае купи себе газель :) Камри не для того, чтобы в ней картошку с лыжами возить :cool:



    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    и окупиться он через много лет,
    А ты считал? :D

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    я а не расчитываю так долго ездить и таксовать темболее вот и пришол к выводу что небуду заморачиваться с газом
    Правильно! И не надо! Ну его нафиг! Тем более что говорят это не безопасно! Взрывается и горит! :D


    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Вопрос а как давно ты поставил газ?
    Ээээ... читай внимательней :) На этой машине уже как три года. А что?

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    и были ли проблемы какиенибудь?
    Были! Газ подорожал с тех времён! :(

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    ну и если честно не жалеешь и вообще твое мнение только честно стоит оно того?
    А с чего б мне жалеть? Он у меня окупился уже и переокупился! Для меня 25тыр - это 25 недель езды на бензине, либо 50 недель езды на газе. Вот и считай что к чему.

  11. #20
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Иван- Посмотреть сообщение
    Чтото мы ушли от темы перешли на газ :) возвращаясь к бензину скажу у меня в мануале на мою машину с двигателем 2AZ-FE четко написано бензин не ниже 92 а вот в 3,5 литра с двиглом 2GR-FE четко написано не ниже 95 такчто лей 92 не парься.;)
    а у меня на европейке 2.4 тоже написано---не ниже 95:):):)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя