+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Подогрев сидений

    Добрый день уважаемые форумчане!
    Вопрос такой, при включении кнопки подогрева водительского сидения, подогрев не работает. Может быть проблема в предохранителе? Или это сразу к электрику ехать?
    Пассажирское сиденье греется как положено

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    либо предохранитель, либо нарушен нагревательный элемент, когда ногами становишься на сидушку

  3. #3

    По умолчанию

    Ну ногами на сидении точно ни кто не стоял ) А вот в схеме расположения предохранителей написано что за оба сидения отвечает 1 предохранитель... Значит надо к электрику )
    Последний раз редактировалось Jd_26rus; 01.11.2019 в 18:25. Причина: дополнил

  4. #4

    По умолчанию

    Ещё фишка может быть под сидушкой отключена по какой-то причине. Или сидушка установлена без обогрева, если машина б/у

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ещё фишка может быть под сидушкой отключена по какой-то причине. Или сидушка установлена без обогрева, если машина б/у
    да. при химчистке салона или пылесосом могли повредить фишку. надо смотреть под сидушкой. на пассате у меня когда был нарушен нагревательный элемент прогар был велюра - с этим делом надо аккуратней быть

  6. #6

    По умолчанию

    у меня (рестайлинг) на водительском сиденье спина греет, а сидушка нет... Я так понимаю, что то с самим элементом в сидушке ?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asier Посмотреть сообщение
    у меня (рестайлинг) на водительском сиденье спина греет, а сидушка нет... Я так понимаю, что то с самим элементом в сидушке ?
    похоже что да

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1,159
    Camry V40 R4
    33 31
    Город
    SPb
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На ресте тоже всего один режим нагрева?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkan-SPb Посмотреть сообщение
    На ресте тоже всего один режим нагрева?
    Да

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    14.06.2021
    Сообщений
    4
    toyota camry 2.5 exclusive 2017
    0 0
    Город
    симферополь

    По умолчанию

    всем привет.у меня тойота камри 55 2017 года.проблема с подогревом сидений.на водительском сиденьи спинка греет.а сидушка не греет.разобрал сиденье.прозвонил.спинка прозванивается.сидушка тоже прозванивается.вчем может быть проблема?если предохранитель был бы то спинка тоже не грела бы.посоветуйте чтото


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя